广东深圳“政府投资项目管理深化改革”课题研究资格审查结果
查看隐藏内容(*)需先登录
“政府投资项目管理深化改革”课题研究资格审查结果公示 基本信息项目编号ZXCG**********项目名称“政府投资项目管理深化改革”课题研究采购单位深圳市罗湖区发展和改革局单位地址联系人雷茵茵联系方式********项目类别*公示环节投标资格资格审查结果序号单位名称审查结果不合格的原因*深圳市******不通过服务范围不包括投资咨询,投标业绩没有提供证明文件扫描件。*******通过*深******通过*深******通过深圳市罗湖区发展和改革局****年**月**日