新疆伊犁第七师奎屯市-胡杨河市公路工程第一合同段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示工程名称第七师奎屯市-胡杨河市公路工程-第一合同段招标人新疆生产建设兵团第七师交通运输事业发展中心(原公路建管处)联系方式招标代理******联系方式***********开标时间****年**月**日中标工程范围路基工程、路面工程、桥涵工程、交通安全设施工程及附属工程的全部内容。第一名单位名称******投标报价大写壹亿伍仟玖佰伍拾捌万捌仟捌佰捌拾贰元玖角柒分小写*********.****元投标工期****(日历天)质量标准标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格建造师姓名李逵注册级别公路工程二级[********],市政公用工程二级[********]注册证书编号新************,新************个人业绩/项目业绩/第二名单位名称河******投标报价大写壹亿陆仟壹佰伍拾壹万贰仟壹佰肆拾玖元壹角肆分小写*********.****元投标工期****(日历天)质量标准标段工程交工验收的质量评定:合格 ;竣工验收的质量评定: 合格 建造师姓名注册级别注册证书编号个人业绩/项目业绩/第三名单位名称******投标报价大写壹亿陆仟壹佰伍拾叁万零捌佰肆拾柒元整小写*********.****元投标工期****(日历天)质量标准标段工程交工验收的质量评定:合格 ;竣工验收的质量评定: 合格 建造师姓名李东威注册级别注册证书编号个人业绩/项目业绩/否决投标人信息⑴否决单位:新疆******;否决原因:未在投标文件中作出在当地开设专户的承诺。 ⑵否决单位:******;否决原因:投标人未提供上一年度信用评价结果证明。 ⑶否决单位:******;否决原因:未提供人社行政主管部门出具的无拖欠农民工工资证明文件。 ⑷否决单位:******;否决原因:投标人的项目经理资格不满足招标文件要求。备注无公示期公示开始时间:****年**月**日公示截止时间:****年**月**日受理异议人孟盛受理异议人联系方式***********受理投诉部门新疆生产建设兵团第七师交通运输局受理投诉部门联系方式****-*******
查看隐藏内容