河北石家庄张北至尚义高速公路交安工程施工二类5标段
查看隐藏内容(*)需先登录
当前位置:交易信息候选人公示 张北至尚义高速公路交安工程施工二类*标段 项目编号:I******************* 招标方式:公开招标 项目地点:张家口市-市辖区 所属行业:道路运输业 二类*标段: 第一中标候选人:宁波日月****** 项目经理:刘景君 一级注册建造师********,安全生产考核合格证书:浙交安B(**)G*****工期:*个月,计划开工时间****年*月,计划交工时间****年**月**日, 缺陷责任期*年 工程质量:工程交工验收的质量评定合格,竣工验收的质量评定优良 安全目标:杜绝重大安全事故发生,施工现场安全达标合格率***% 总价(元):********.** 总价(大写):伍仟肆佰捌拾玖万贰仟零捌拾肆元报价得分:***资格能力:公路交通工程(公路安全设施)专业承包壹级单位业绩:诸永高速公路温州段延伸工程交通安全设施第二中标候选人:****** 项目经理:王春玲 一级注册建造师********,安全生产考核合格证书:粤交安B(**)G*****工期:* 个月,计划开工时间 **** 年 * 月,计划交工时间 **** 年 ** 月 ** 日,缺陷责任期*年。 工程质量:工程交工验收的质量评定合格,竣工验收的质量评定优良。 安全目标:杜绝重大安全事故发生,施工现场安全达标合格率 ***%。 总价(元):******** 总价(大写):伍仟肆佰捌拾捌万伍仟壹佰肆拾元整 报价得分:**.**资格能力:公路交通工程(公路安全设施)专业承包壹级单位业绩:佛(山)清(远)从(化)高速公路南段一期、二期交通安全设施工程 SG-** 合同段 第三中标候选人:平****** 项目经理:方菊香 一级注册建造师********,安全生产考核合格证书:浙交安B(**)G*****工期:*个月,计划开工时间****年*月,计划交工时间****年**月**日, 缺陷责任期*年 工程质量:工程交工验收的质量评定合格,竣工验收的质量评定优良 安全目标:杜绝重大安全事故发生,施工现场安全达标个合格率***% 总价(元):******** 总价(大写):伍仟肆佰捌拾玖万玖仟壹佰壹拾捌元整 报价得分:**.**资格能力:公路交通工程(公路安全设施)专业承包壹级单位业绩:杭州湾大桥北接线(二期)工程 否决投标单位及理由 * 北京云******(*)投标文件按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨::投标文件未按招标文件规定填报工期
* ****** (*)投标人按照招标文件的规定提供了投标保证金::投标人未按照招标文件的规定提供投标保证金
* 北京市******(*)投标人法定代表人亲自签署投标文件的,提供了法定代表人身份证明,并符合招标文件要求:未附法定代表人身份证复印件
* ****** (*)投标人按照招标文件的规定提供了投标保证金::投标人未按照招标文件的规定提供投标保证金
* 潍坊******(*)投标文件按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨::投标文件未按招标文件规定填报工期
* 杭州永通高速******(*)投标人按照招标文件的规定提供了投标保证金::投标人未按照招标文件的规定提供投标保证金
* ****** (*)投标文件按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可
辨投标文件未按招标文件规定填报工期 * 南京公路******(*)投标文件按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨::信用中国截图不齐全
* ****** (*)投标文件按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可
辨:: 近年财务状况表内容不齐全
** ****** (*)投标文件按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨::近年财务状况表内容不齐全
** ****** (*)投标文件按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨::投标文件未按招标文件规定填报工期
**河北北方****** (*)投标人的类似项目业绩符合招标文件规定。:投标人的类似项目业绩不符合招标文件规定
**湖****** (*)投标文件按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨:已标价工程量清单说明文字与招标文件规定不一致
** ****** (*)投标文件按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨: 已标价工程量清单说明文字与招标文件规定不一致
******** (*)投标文件按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨:投标函未按招标文件规定填报大写金额
******** (*)投标文件按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨:已标价工程量清单说明文字与招标文件规定不一致
** 张家港华夏慧通交通工程有 限公司(*)投标文件按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨: 投标函未按招标文件规定填报标段
** 淄博******(*)投标文件按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨:已标价工程量清单说明文字与招标文件规定不一致
** 山东胜达******(*)投标文件按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨:已标价工程量清单说明文字与招标文件规定不一致
******** (*)投标文件按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨:已标价工程量清单说明文字与招标文件规定不一致,投标函未按招标文件规定填报标段 提出异议渠道和方式 招标人:张家口市******
地 址:张家口市桥东区东兴街龙泉广场南*号
邮 编:******
联系人:田瑞
电 话:****-*******
传 真:****-******* 全部投标单位 黑龙******,北京云******,湖******,******,******,******,******,廊******,******,******,******,湖******,衡水******,******,******,石家庄市博大******,河北******,******,太原市******,******,辽宁******,沙******,******,******,******,******,******,江西******,******,******,******,******,北******,北京路桥******,******,******,郑******,******,******,潍坊******,******,湖南******,******,******,******,湖南华鑫******,陕西金******,安徽******,北京路恒源******,******,黑龙******,******,石家庄市******,******,青岛******,南******,******,******,河北北方******,北京******,秦皇******,南京******,******,******,******,山西******,郑州******,湖******,******,******,张家口路发******,******,******,杭州******,北京通大现代******,******,******,******,滁州市******,******,湖南******,******,厦******,******,******,江******,南昌市******,******,陕西******,北京泽阳******,湖南******,广东能******,东******,武******,中冶(北京)******,北京市******,长沙市******,******,******,******,邯******,******,湖南******,张家港******,甘肃恒和******,广******,淄博******,台州市******,******,嘉******,******,福******,******,******,******,淮******,贵州******,******,******,张家港******,******,******,潍坊******,******,甘肃路桥******,******,******,嘉******,******,四川******,鄂尔多斯市******,山东胜达******,******,******,******,兰州******,滕州市金******,******,陕西******,杭州******,哈******,湖北省******,金华市******,江******,杭州永通高速******,******,吉林******,烟******,******,南京公路******,四川西都******,******,******,平******,江阴市******,宜******,******,宁波******,******,松******,宁波日月******,******,湖南金安交通******,******,******,******,安******,吉******, 文件获取时间 开始: 截止: 投标文件递交截止时间 截止: