江苏南京施工中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
施工中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:江苏原文链接地址根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: 一、评标结果情况: 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 投标候选人名称 南京****** 扬****** ****** 投标报价(元) *******.** *******.** *******.** 项目负责人姓名 孙晓辉 姜永 孙晨 工期(天) ** ** ** 质量要求 符合国家质量验收标准 符合国家质量验收标准 符合国家质量验收标准 项目负责人证书编号 苏************ 苏************ 苏************ 投标人业绩 秦淮区内秦淮河东段流域新建片区雨污分流工程施工 郭村镇污水管网完善工程(信明路、杨庄路等) 老城区污水管网工程溧水区馨怡嘉园二期三期、幸庄佳苑及幸庄北苑雨污分流完善工程 项目负责人业绩 雨花北路沿线小区雨污管网清疏及改造工程工程总承包 渡江南路污水管道南延工程 二、无效投标文件投标人名称和判定依据: 序号 无效投标文件投标人名称 判定依据 * 江苏****** 未提供施工企业民工工资保障金缴纳证明,未提供办理的工伤保险承诺书。 * 南京第二****** 未入围 * ****** 未入围 三、投标报价修正: 无 四、所有投标人技术标(施工组织设计)评分情况: 序号 投标人名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 得分 * 南京****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 扬****** *.** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 南京金固建设(集团)有限公司 **.** **.** **.** **.** *.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** *.** *.** **.** *.** *.** *.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** *.** *.** **.** *.** *.** *.** ** ****** **.** **.** **.** *.** **.** **.** 五、所有投标人得分汇总表: 序号 投标人名称 投标报价(元) 得分情况 得分统计 投标报价 施工组织设计 项目管理机构 页数扣分 其他因素 * 南京****** *******.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** * 扬****** *******.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** * ****** *******.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** * 南京金固建设(集团)有限公司 *******.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** * ****** *******.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** * ****** *******.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** * ****** *******.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** * ****** *******.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** * ****** *******.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** 六、备注 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。 征询:******,电话:。 投诉:南京市栖霞区水务局,电话:***-********。