宁夏固原[自治区]宁夏公路管理中心固原分中心2021年站房维修、场站建设项目勘察设计(二次)中标候选人公示[中标候选人公示]

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

[自治区]宁夏公路管理中心固原分中心****年站房维修、场站建设项目勘察设计(二次)中标候选人公示[中标候选人公示] 发布时间:****-**-** **:**信息来源:宁夏公共资源交易服务平台原文链接地址A********************** 中标候选人公示 ****** 受 宁夏公路管理中心固原分中心 的委托,对 宁夏公路管理中心固原分中心****年站房维修、场站建设项目勘察设计(二次)勘察设计 进行 公开招标 ,已于****-**-** **:**:**完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。现将评标结果公示如下: 一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序中标候选人排名 单位名称 投标报价 投标报价(备用) 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分第一中标候选人 朗****** **%**天 合格 张拥军 *************** **.**第二中标候选人 ****** **%**天 合格 魏建波 ******* **.*第三中标候选人二、开标记录: 开标记录表.pdf中标候选人公示.pdf 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):序号 被否决投标人名称 否决原因及依据*******投标人递交的投标函中的勘察设计服务期限为**,不符合《招标文件》第二章投标人须知***.******.***中的规定*广州博******投标人递交的投标函中的勘察设计服务期限为**填,不符合《招标文件》第二章投标人须知***.******.***中的规定*中城******投标函未按招标文件规定填报投标价(投标人竞争系数) 四、评标委员会评标计分汇总表 详细评分汇总表.pdf 五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表) 评委各打分表.pdf 六、提出异议的渠道和方式根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向宁夏公路管理中心固原分中心或******提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。七、发布媒介:宁夏回族自治区公共资源交易网、中国招标投标公共服务平台及宁夏回族自治区交通运输厅网 八、公示期:****-**-**至****-**-** 九、联系方式: 招 标 人:宁夏公路管理中心固原分中心 联 系 人:张进明 电 话:****-******* 代理机构:****** 联 系 人:杨莉 电 话:****-******* 十、备注: 本次招标报价形式为投标人竞争系数,朗******报价竞争系数为*.**,******报价竞争系数为*.**,由于系统单位默认为元或%,故发布公示的单位按%换算填写。 公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。 ****** 日期:****-**-**
查看隐藏内容