江苏南通响水县六套中学食堂改扩建工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
响水县六套中学食堂改扩建工程中标候选人公示标段编号:A**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,响水县六套中学的响水县六套中学食堂改扩建工程开、评标工作已结束。现将中标候选人公示如下:*、中标候选人信息:中标单位:******投标价:贰佰零肆万柒仟叁佰肆拾玖元陆角叁分(¥*******.**元)工期:**日历天质量标准:合格项目负责人:耿海华项目负责人证书:注册二级建造师注册证号:苏*************、废标单位及废标原因:******企业银行基本存款账户开户基本信息未加盖投标人单位公章*、拟确定中标人:******本评审结果公示期自****年**月**日至****年**月**日。如投标人或者其他利害关系人对上述评审结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满如无异议的,招标人将签发中标通知书。招标人:响水县六套中学(公章)日期:****年**月**日