山东烟台梁山县杨营卫生应急中心室外配套总铺装工程与综合管网、雨污网、道路工程?中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

梁山县杨营卫生应急中心室外配套总铺装工程与综合管网、雨污网、道路工程 中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:济宁市公共资源交易服务平台原文链接地址一、招标单位:梁山县杨营镇人民政府二、招标代理机构:****** 联系电话:***********三、项目编号:E*******************(LSGC-****-**)四、开标日期:****年*月**日*时**分五、开标地点:梁山县公共资源交易服务中心不见面开标室六、中标候选人名单:第一名济宁************第三名山东******七、第一名中标候选人及其信息第一名中标候选人济宁******中标价格*******.**元职务姓名职称执业或职业资格证明证书名称级别证书编号专业项目负责人杜庆峰工程师注册建造师二级*******市政技术负责人刘培彬工程师职称证中级鲁***************市政质检员亓校林助工岗位证/**************市政安全员牛跃助工安全考核证C级鲁建安C(****)*******市政材料员田秀丽工程师岗位证/**************市政资料员杜中萍工程师资料员/**************市政造价员张晓艳工程师造价师一级建【造】***********建筑八、专家评分汇总结果表排序投标人名称投标报价基准值偏离值*济宁*********.******.***.****************.******.***.*******山东*********.******.***.*******山东*********.******.***.****************.******.***.*******山东*********.******.***.****************.******.***.****************.******.***.****************.******.***.*****************.******.***.*****************.******.***.*****************.******.***.********山东*********.******.***.********济*********.******.***.********山东*********.******.***.*****************.******.***.********济*********.******.***.********济宁*********.******.***.*****************.******.***.*****************.******.***.*****************.******.***.*****************.******.***.*****************.******.***.*****************.******.***.*****************.******.***.********山东*********.******.***.*****************.******.***.*****************.******.***.*****************.******.***.*****************.******.***.*****************.******.***.********山东*********.******.***.*****************.******.***.*****************.******.***.*****************.******.***.*****************.******.***.*****************.******.***.*****************.******.***.*****************.******.************.******.***.*****************.******.***.*****************.******.***.*****************.******.***.*****************.******.***.*****************.******.***.*****************.******.***.********济*********.******.***.*****************.******.***.*****************.******.***.*****************.******.***.*****************.******.***.*****************.******.***.*****************.******.***.*****************.******.***.********山东同力*********.******.***.*****************.******.***.********四*********.******.***.*****************.******.***.*****************.******.***.********山东*********.******.***.*****************.******.***.*****************.******.***.********山*********.******.***.********山东*********.******.***.*****************.******.***.*****************.******.***.********山东*********.******.***.********济*********.******.***.*****************.******.***.*****************.******.***.*****************.******.***.*****************.******.***.*****************.******.***.*****************.******.***.*****************.******.***.*****************.******.***.*****************.******.***.*****************.******.***.*****************.******.***.*****************.******.***.*****************.******.***.*****************.******.***.*****************.******.***.********济宁世纪*********.******.***.********济*********.******.***.*****************.******.***.********济宁*********.******.***.*****************.******.***.*****************.******.***.*****************.******.***.*****************.******.***.*****************.******.***.*****************.******.***.*****************.******.***.*****************.******.***.*****************.******.***.*****************.******.***.*****************.******.***.*****************.******.***.******************.******.***.******************.******.***.*********山东*********.******.***.*********山东*********.******.***.*********河南*********.******.***.******************.******.***.******************.******.***.*********山东*********.******.***.******************.******.***.*********济宁市*********.******.***.******************.******.***.******************.******.***.******************.******.***.*****九、否决情况:序号投标人废标原因及依据*******原因:未通过山东省建筑市场监管与诚信信息一体化平台”和“济宁市建筑市场监管与诚信信息一体化平台依据:招标文件须知前附表***.******.***投标人资质条件、能力和信誉第**条:投标人投标截止时间前须同时通过“山东省建筑市场监管与诚信信息一体化平台”和“济宁市建筑市场监管与诚信信息一体化平台”(http://***.******.***.**:*****/login*.jsp)注册验证报送企业基本信息。*嘉祥******原因:未提供有效期内的项目负责人注册建造师证及安全生产考核合格证书(B证)依据:根据招标文件投标人须知前附表***.******.***“投标企业及人员证件业绩的提交“要求,对嘉祥******做否决投标处理。十、公示日期:****年*月**日-****年*月**日注:如有异议或质疑,请以书面形式向招标人或招标代理机构提出。监督电话:梁山县住房和城乡建设局:****-*******;梁山县公共资源交易服务中心:****-*****************年*月**日企业资质、项目负责人(总监)(企业)获奖及类似工程业绩营业执照资质证书安全生产许可证项目负责人注册证书项目负责人安全生产考核合格证(B证)杜庆峰(项目负责人)刘培彬(技术负责人)亓校林(质检员)牛跃(安全负责人)田秀丽(材料负责人)杜中萍(资料员)张晓艳(造价人员)
查看隐藏内容