浙江嘉兴虎门孔塘标段-三门县海塘加固工程-虎门孔塘标段
查看隐藏内容(*)需先登录
虎门孔塘标段-三门县海塘加固工程-虎门孔塘标段
发布时间:****-**-** **:**信息来源:浙江省电子招投标交易平台原文链接地址三门县海塘加固工程虎门孔塘标段虎门孔塘标段(E**********************)公示期为:****-**-**至****-**-**名次中标候选人投标资质投标报价拟派项目负责人拟派项目负责人资格证书编号质量目标工期(或交货期)得分第*名上海建工(浙江)**************.**孙炯明合格*****.**项目负责人证书项目负责人证书编号投标资质水利水电工程二级建造师浙************水利水电工程施工总承包壹级中标候选人业绩: *、资格条件业绩该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容在投标文件的位置评标结果上海建工(浙江)******及项目负责人盐仓标准海塘挡浪墙维护和丁坝加固工程海宁市盐仓江堤管理所合同金额:******* 元;完工验收鉴定书时间:****年 **月 **日;项目负责人:孙炯明;*、中标通知书*、施工合同*、工程完工验收鉴定书。招标附件--业绩表通过 *、评分业绩无否决投标原因及依据:序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况*黑龙江省******未提供业绩证明。投标人资格条件要求附表第*条。已询标,已回复确认。*******所提供业绩不符合招标文件要求。投标人资格条件要求附表第*条。已询标,超时未回复。*******未提供业绩。投标人资格条件要求附表第*条。已询标,超时未回复。*******提供业绩不符合招标文件要求。投标人资格条件要求附表第*条。已询标,超时未回复。*浙江宏******安全施工费不符合招标文件要求。招标文件第***.******.***条第(*)点,安全施工费不得低于招标文件规定。已询标,已回复确认。备注说明:本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击我要异议,登录交易平台,在【特殊情况】 → 【异议】中向招标人提出