山东济南乡村振兴齐鲁样板平原县桃园街道办事处合作开发项目(室外供热管网工程)(二次)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
乡村振兴齐鲁样板平原县桃园街道办事处合作开发项目(室外供热管网工程)(二次)中标候选人公示
发布时间:****-**-**信息来源:德州市公共资源交易系统原文链接地址一、项目名称:乡村振兴齐鲁样板平原县桃园街道办事处合作开发项目(室外供热管网工程)(二次) 二、招标项目编号:DZSPYGC-************ 三、招标公告发布日期:****年*月**日 四、开标时间:****年*月**日*时**分 五、招标方式: 公开招标 六、中标情况: 中标 候选人排序 单位名称 资质等级 项目 负责人 证书名称 质量 标准 工期 投标报价(元) 证书编号 一 ****** 市政公用工程施工总承包贰级 肖德勇 二级注册建造师 合格 ** *******.** 鲁************ 二 山东****** 市政公用工程施工总承包壹级 孟庆义 一级注册建造师 合格 ** *******.** 鲁************ 三 泰安****** 市政公用工程施工总承包贰级 姜玉龙 二级注册建造师 合格 ** *******.** 鲁************ 七、预中标候选人项目班子成员表: 姓名 岗位 证书编号 执(职)业资格 肖德勇 项目经理 鲁************ 二级建造师证 赵宁 技术负责人 鲁*************** 高级工程师证 武丽华 专职安全员 鲁建安C(****)******* 岗位证 韩海明 材料员 ************** 岗位证 刘恩雷 施工员 ************** 岗位证 王成国 质量员 ************** 岗位证 刘莎莎 资料员 ************** 岗位证 李传忠 造价员 建[造]*********** 岗位证 八、评审结果: 投标人名称 报价分 资信分 技术标评分 技术 标 得分 总分 名次 评 委 一 评 委 二 评 委 三 评 委 四 评 委 五 ****** **.** * **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 山东****** **.** * **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 泰安****** **.** * **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** 无效标情况说明: *.投标报价高出招标控制限价。 *、未提供特种设备安装改造维修许可证及特种设备生产许可证。 *、未提供项目经理建造师执业资格证书及安全生产考核合格证(B证)。*、未提供授权委托代理人社保缴纳证明。 九、联系方式: *、招 标 人:平原县****** 地 址:平原县兴原大街 联 系 人:任先生 联系电话:*********** *、代理机构:****** 地 址:济南市高新区三庆齐盛广场*号楼**层 联 系 人:李老师 联系电话:****-******** 十、公示期限:****年*月**日至****年*月**日 十一、监督机构:平原县工程招标投标管理办公室 监督电话:****-******* 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。 附件:开标一览表.pdf  加分项.zip 发布人:****** 发布时间 :****年*月**日