江苏南通涟水县华东师范大学实验学校工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
涟水县华东师范大学实验学校工程中标候选人公示
发布时间:****-**-**信息来源:淮安市建设工程网上招投标系统原文链接地址江苏省工程建设项目评标结果公示编号:****************-BD-***根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的涟水县华东师范大学实验学校工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人******浙******浙******投标报价(元)***.******.***.**项目负责人李文孟光辉岑桑桑暂估价(万元)工程*材料*企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标******仪征市滨江新城整体城镇化一期项目(中医院东区分院)工**********-**-*******.**万元浙******杭政工出[****]**号块地工业厂房(标准厂房)工程设计-采购-施工工程总承包项目**********-**-*******.**万元浙江大学医学院附属第一医院余杭院区(浙江大学邵逸夫医疗中心)建设项目建筑安装施工总承包工程浙江大学医学院附属第一医院****-**-*******.**万元浙******金华市人民医院医养大健康综合体(金华市人民医院迁建项目)南标段总承包工程金华物产**********-**-*******.**万元杭州师范大学仓前校区二期B*区块建设工程(教学区标段)杭州师范大学****-**-*******.**万元*.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*西安******投标人提供的业绩证明材料时间不符合招标文件要求。*******投标人提供的业绩证明材料未显示装配式结构,不符合招标文件要求*、废标及原因序号单位名称废标原因------*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*江苏******-------*******-------*浙******-------*浙******-------*******-------*******-------*******-------*******-------*江******-------**江苏大汉******-------********-------********-------********-------*、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)投标报价信用得分总分**********.******.***.****.***江苏大汉*********.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.***江苏*********.******.***.****.************.******.***.****.***江*********.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.*************.******.***.****.****浙*********.******.***.****.****浙*********.******.***.****.*************.******.***.****.***、拟确定中标人:****** 本评标结果公示期自****/*/**起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:******日期:****/*/**