河南洛阳伊滨区吉庆嘉苑(2号安置小区)二期地块一、地块二、6号安置小区北组团、7号安置小区地块一消防工程项目一标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、开标信息: 第一中标候选人:****** 投标报价:*******.**元 质量承诺:符合国家质量验收备案标准 工期:***日历天 第二中标候选人:中国机械****** 投标报价:*******.**元 质量承诺:符合国家质量验收备案标准 工期:***日历天 第三中标候选人:河****** 投标报价:*******.**元 质量承诺:符合国家质量验收备案标准 工期:***日历天 二、评标信息 *、否决投标情况:******项目经理无在建承诺书法定代表人和项目经理未签字 *、评标委员会对中标候选人的评审打分情况:专家*专家*专家*专家*专家*专家*专家*专家*专家*第一中标候选人报价部分***.******.***.***.******.***.****.**技术部分***.******.***.***.******.***.****.*综合部分***.******.***.***.******.***.***.*汇总***.******.***.***.******.***.****.**第二中标候选人报价部分***.******.***.***.******.***.****.**技术部分***.******.***.***.******.***.****.**综合部分***.******.***.***.******.***.***.*汇总***.******.***.***.******.***.****.**第三中标候选人报价部分***.******.***.***.******.***.****.**技术部分***.******.***.***.******.***.****.**综合部分***.******.***.***.******.***.***.*汇总***.******.***.***.******.***.****.**三、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 第一中标候选人: 项目负责人姓名:许元帅 执业资格证书名称及编号:豫 ************ 第二中标候选人: 项目负责人姓名:王科伟 执业资格证书名称及编号:豫 ************ 第三中标候选人: 项目负责人姓名:黄浩浩 执业资格证书名称及编号:豫 ************ 四、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 第一中标候选人:消防设施工程专业承包壹级 第二中标候选人:消防设施工程专业承包壹级 第三中标候选人:消防设施工程专业承包壹级 五、提出异议的渠道和方式 投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内以书面形式向招标人或招标代理机构提交异议函(法定代表人签字并加盖单位公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。 六、监督部门 本招标项目的监督部门为洛阳伊滨区管理委员会 七、公示期 ****年**月**日至****年**月**日 八、联系方式 招标人:洛阳伊滨区撤村并城规划建设办公室 联系人及电话:李先生****-******** 代理机构:****** 联系人及电话:王飞***********
查看隐藏内容