河南开封通许县2021年基础设施建设项目-结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

通许县****年基础设施建设项目于****年**月**日上午**:**时在通许县政务服务中心*楼第二开标室进行公开招标。评标委员会按规定程序进行了评审,现就本次结果公告如下:一、项目名称及编号:*、项目名称:通许县****年基础设施建设项目*、项目编号:汴通财工程公开招标****-****、招标控制价:第一标段:*******.**元; 第二标段:*******.**元;第三标段:*******.**元; 第四标段:*******.**元;第五标段:*******.**元; 第六标段:*******.**元; 第七标段:*******.**元;第八标段:*******.**元; 第九标段:*******.**元;第十标段:*******.**元;第十一标段:*******.**元;二、项目概况*、采购方式:公开招标*、预算金额:约为********.**元*、资金来源:财政资金*、招标范围:招标文件及施工图纸范围内的全部内容 *、计划工期:**日历天;*、建设地点:通许县境内*、质量要求:合格*、标段划分:**个施工标段;第一标段:通许县****年基础设施建设项目- 孙营乡第二标段:通许县****年基础设施建设项目-竖岗镇第三标段:通许县****年基础设施建设项目- 大岗李乡第四标段:通许县****年基础设施建设项目-邸阁乡第五标段:通许县****年基础设施建设项目- 厉庄乡 第六标段:通许县****年基础设施建设项目-冯庄乡 第七标段:通许县****年基础设施建设项目-朱砂镇第八标段:通许县****年基础设施建设项目-长智镇第九标段:通许县****年基础设施建设项目- 四所楼镇第十标段:通许县****年基础设施建设项目-练城乡第十一标段:通许县****年基础设施建设项目-玉皇庙镇三、公示媒体:本次结果公告在《河南省政府采购网》、《开封市公共资源交易信息网》上同时发布。四、未通过名单及原因:序号标段名称未通过名单未通过原因*一标段河******项目经理未按招标文件第二章投标人须知前附表***.******.***第*.*条要求提供安全生产考核合格证。*******未提供本单位****年度财务审计报告*七标段河******未提供****、****年度财务审计报告。*八标段******未提供项目经理安全生产考核合格证。*******未提供信用中国网站查询政府采购严重违法失信行为记录名单。以上投标人资格审查不合格,按无效投标处理。五、评标委员会组成:评委组长:殷卫卫其他评委成员:杜永刚,李晓君,李艳华,张卫东六、评审情况:评委会推荐的中标候选人排序如下:第一标段:通许县****年基础设施建设项目- 孙营乡第一中标候选人:河******资质等级:市政公用工程施工总承包叁级、公路工程施工总承包叁级投标报价:*******.**元工期:**日历天质量要求:合格项目经理:张艳玲证书名称:二级建造师注册证书注册编号:豫************第二中标候选人:河******资质等级:市政公用工程施工总承包叁级、公路工程施工总承包叁级投标报价:*******.**元工期:**日历天质量要求:合格项目经理:李凤玲证书名称:二级建造师注册证书注册编号:豫************第三中标候选人:河南省******资质等级:市政公用工程施工总承包叁级投标报价:*******.**元工期:**日历天质量要求:合格项目经理:马超证书名称:二级建造师注册证书注册编号:豫************第二标段:通许县****年基础设施建设项目-竖岗镇第一中标候选人:河南省******资质等级:市政公用工程施工总承包叁级投标报价:*******.**元工期:**日历天质量要求:合格项目经理:毛少军证书名称:二级建造师注册证书注册编号:豫 ************第二中标候选人:******资质等级:市政公用工程施工总承包叁级投标报价:*******.**元工期:**日历天质量要求:合格项目经理:汤强证书名称:二级建造师注册证书注册编号:豫 ************第三中标候选人:******资质等级:市政公用工程施工总承包叁级投标报价:*******.**元工期:**日历天质量要求:合格项目经理:王宾证书名称:二级建造师注册证书注册编号:豫 ************第三标段:通许县****年基础设施建设项目- 大岗李乡第一中标候选人:******资质等级:市政公用工程施工总承包叁级、公路工程施工总承包叁级投标报价:*******.**元工期:**日历天质量要求:合格项目经理:刘宇飞证书名称:二级建造师注册证书注册编号:豫 ************第二中标候选人:******资质等级:市政公用工程施工总承包贰级投标报价:*******.**元工期:**日历天质量要求:合格项目经理:赵文浩证书名称:二级建造师注册证书注册编号:豫 ************第三中标候选人:******资质等级:市政公用工程施工总承包叁级投标报价:*******.**元工期:**日历天质量要求:合格项目经理:渠长龙证书名称:二级建造师注册证书注册编号:豫 ************第四标段:通许县****年基础设施建设项目-邸阁乡第一中标候选人:******资质等级:市政公用工程施工总承包叁级投标报价:*******.**元工期:**日历天质量要求:合格项目经理:杨海军证书名称:一级建造师注册证书注册编号:豫 ************第二中标候选人:开******资质等级:市政公用工程施工总承包叁级投标报价:*******.**元工期:**日历天质量要求:合格项目经理:陈许证书名称:二级建造师注册证书注册编号:豫 ************第三中标候选人:******资质等级:市政公用工程施工总承包叁级、公路工程施工总承包贰级投标报价:*******.**元工期:**日历天质量要求:合格项目经理:严东雨证书名称:二级建造师注册证书注册编号:豫 ************第五标段:通许县****年基础设施建设项目- 厉庄乡第一中标候选人:******资质等级:市政公用工程施工总承包叁级投标报价:*******.**元工期:**日历天质量要求:合格项目经理:齐乐证书名称:二级建造师注册证书注册编号:豫 ************第二中标候选人:******资质等级:市政公用工程施工总承包叁级投标报价:*******.**元工期:**日历天质量要求:合格项目经理:桑梓杰证书名称:二级建造师注册证书注册编号:豫 ************第三中标候选人:******资质等级:市政公用工程施工总承包叁级投标报价:*******.**元工期:**日历天质量要求:合格项目经理:武宇证书名称:二级建造师注册证书注册编号:豫 ************第六标段:通许县****年基础设施建设项目-冯庄乡第一中标候选人:******资质等级:市政公用工程施工总承包叁级投标报价:*******.**元工期:**日历天质量要求:合格项目经理:王楹证书名称:二级建造师注册证书注册编号:豫 ************第二中标候选人:河******资质等级:市政公用工程施工总承包贰级投标报价:*******.**元工期:**日历天质量要求:合格项目经理:丁锴琳证书名称:二级建造师注册证书注册编号:豫 ************第三中标候选人:******资质等级:市政公用工程施工总承包壹级投标报价:*******.**元工期:**日历天质量要求:合格项目经理:杨涛证书名称:二级建造师注册证书注册编号:豫 ************第七标段:通许县****年基础设施建设项目-朱砂镇第一中标候选人:******资质等级:市政公用工程施工总承包叁级投标报价:*******.**元工期:**日历天质量要求:合格项目经理:穆全民证书名称:二级建造师注册证书注册编号:豫 ************第二中标候选人:******资质等级:市政公用工程施工总承包贰级、公路工程施工总承包贰级投标报价:*******.**元工期:**日历天质量要求:合格项目经理:付洒洒证书名称:二级建造师注册证书注册编号:豫************第三中标候选人:******资质等级:市政公用工程施工总承包叁级投标报价:*******.**元工期:**日历天质量要求:合格项目经理:武献根证书名称:二级建造师注册证书注册编号:豫 ************第八标段:通许县****年基础设施建设项目-长智镇第一中标候选人:******资质等级:市政公用工程施工总承包贰级投标报价:*******.**元工期:**日历天质量要求:合格项目经理:李朝圣证书名称:二级建造师注册证书注册编号:豫 ************第二中标候选人:******资质等级:市政公用工程施工总承包叁级投标报价:*******.**元工期:**日历天质量要求:合格项目经理:宋子敏证书名称:二级建造师注册证书注册编号:豫 ************第三中标候选人:******资质等级:市政公用工程施工总承包叁级投标报价:*******.** 元工期:**日历天质量要求:合格项目经理:陈锋超 证书名称:二级建造师注册证书注册编号:豫 ************ 第九标段:通许县****年基础设施建设项目- 四所楼镇 第一中标候选人:******资质等级:市政公用工程施工总承包叁级投标报价:*******.**元工期:**日历天质量要求:合格项目经理:蔡赵冲证书名称:二级建造师注册证书注册编号:豫 ************第二中标候选人:河******资质等级:市政公用工程施工总承包叁级投标报价:*******.**元工期:**日历天质量要求:合格项目经理:王森证书名称:二级建造师注册证书注册编号:豫 ************第三中标候选人:****** 资质等级:市政公用工程施工总承包贰级、公路工程施工总承包贰级投标报价:*******.** 元工期:**日历天质量要求:合格项目经理:袁莹莹 证书名称:二级建造师注册证书注册编号:豫 ************ 第十标段:通许县****年基础设施建设项目-练城乡第一中标候选人:开****** 资质等级:市政公用工程施工总承包贰级投标报价:*******.**元工期:**日历天质量要求:合格项目经理:王耀伟证书名称:二级建造师注册证书注册编号:豫 ************第二中标候选人:******资质等级:市政公用工程施工总承包叁级投标报价:*******.**元工期:**日历天质量要求:合格项目经理:徐柯证书名称:二级建造师注册证书注册编号:豫 ************第三中标候选人:******资质等级:市政公用工程施工总承包叁级投标报价:*******.**元工期:**日历天质量要求:合格项目经理:肖伟彦 证书名称:二级建造师注册证书注册编号:豫 ************第十一标段:通许县****年基础设施建设项目-玉皇庙镇第一中标候选人:******资质等级:市政公用工程施工总承包叁级投标报价:*******.**元工期:**日历天质量要求:合格项目经理:梁伟芳证书名称:二级建造师注册证书注册编号:豫 ************第二中标候选人:******资质等级:市政公用工程施工总承包贰级投标报价:*******.**元工期:**日历天质量要求:合格项目经理:李英华证书名称:二级建造师注册证书注册编号:豫 ************ 第三中标候选人:******资质等级:市政公用工程施工总承包贰级投标报价:*******.**元工期:**日历天质量要求:合格项目经理:郑蓓蓓 证书名称:一级建造师注册证书注册编号:豫 ************七、联系方式:招标人:通许县扶贫开发办公室地址:咸平大道与解放路交叉口西北角联系人:张先生电话:****-*********.采购代理机构信息招标代理机构:******联系人:徐先生地址:开封市郑开大道郑开印象城*号楼电 话: ****-******** *.监督部门:通许县财政局(政府采购办)统一社会信用代码:******************联系人:彭女士、齐女士电 话: ****-********八、公告日期:****年 **月**日至 **** 年**月**日(三个工作日)如有关当事人对本结果有异议,请于评标公示期内以书面的形式同时向采购人和代理机构提出质疑(加盖单位公章且法定代表人签字),由法定代表人或其授权委托人携带企业营业执照复印件(加盖公章)、法定代表人授权委托书及本人身份证(原件)一并提交(邮寄、传真不予受理),并以质疑函接受确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。附件下载:通许县****年基础设施建设项目结果公告
查看隐藏内容