河南洛阳宜阳县上观乡梨树沟村村民委员会2020年度宜阳县上观乡梨树沟村育苗大棚及附属设施项目成交公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****年度宜阳县上观乡梨树沟村育苗大棚及附属设施项目成交结果公告 ******受宜阳县上观乡梨树沟村村民委员会的委托,对****年度宜阳县上观乡梨树沟村育苗大棚及附属设施项目进行竞争性磋商,按规定程序进行了开标、评标,现就本次磋商的评标结果公告如下: 一、采购项目名称:****年度宜阳县上观乡梨树沟村育苗大棚及附属设施项目; 二、招标编号:宜阳企采磋商(****)****号; 三、资金来源及预算控制金额:烟草公司补贴资金,项目总金额为:*******.**元 四、采购项目简要说明:****年度宜阳县上观乡梨树沟村育苗大棚及附属设施项目 五、竞争性磋商公告日期:****年*月*日至****年*月**日 竞争性磋商公告媒体:《洛阳市公共资源交易中心网站》、《河南省(洛阳市)政府采购网》 六、开标日期:****年*月**日上午*:** (北京时间) 开标地点:宜阳县公共资源交易中心第一开标(宜阳县北城区李贺大道宜阳县公共资源交易中心二楼)。 七、磋商小组名单: 王尉萍(组长)孔令才、李俊哲(业主评委) 八、否决投标情况: 被否决投标人:******;被否决原因:响应文件中审计报告注册会计师证件未放有效延期证明材料不符合竞争性磋商文件***.******.***供应商资格要求不予通过资格评审。被否决投标人:******;被否决原因:响应文件中社会保障资金证明材料不符合竞争性磋商文件***.******.***供应商资格要求不予通过资格评审。被否决投标人:洛阳******;被否决原因:响应文件中项目经理无在建证明不符合竞争性磋商文件***.******.***供应商资格要求不予通过资格评审。 九、代理服务费: 本次招标代理服务费参照国家发改价格[****]*** 号文、计价格[****]****号的标准。 本次代理服务费由成交人向本代理机构支付*****元。 九、成交人信息如下:成交人:******成交价:*******.**元项目经理:郭俊曌注册编号:豫************ 十、成交结果公告发布媒体:本公告同时在《洛阳市公共资源交易中心网站》、《河南省(洛阳市)政府采购网》上发布。 十一、公告期:本公告发布之日起*个工作日。 十二、采购人名称、地址、联系方式: 名 称:宜阳县上观乡梨树沟村村民委员会 地 址:洛阳市宜阳县上观乡 联系人和电话:李先生****-******** 十三、采购代理机构名称、地址、联系人和电话: 名 称:****** 地 址:洛阳市洛龙区乐天街炎黄科技园D*座*楼 联系人和电话:王先生*********** 各供应商如对以上结果有异议,请于本成交结果公示公布之日起七日内,以书面形式同时向采购人和采购代理机构提出质疑(加盖单位公章且法人签字盖章),由法定代表人或其投标时的授权人代表携带企业营业执照、授权委托书及本人身份证件(以上资料原件和复印件加盖公章)一并提交(邮寄、传真件不予受理),并以质疑函接受确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。 ****** ****年*月**日
查看隐藏内容