河南郑州原康镇人民政府2021年林州市原康镇小池口村入户路项目-成交公告
查看隐藏内容(*)需先登录
原康镇人民政府****年林州市原康镇小池口村入户路项目-成交公告
发布时间:****-**-** **:**信息来源:安阳市公共资源交易中心原文链接地址一、项目基本情况
*、采购项目编号:林财磋商采购-****-CS**
*、采购项目名称:****年林州市原康镇小池口村入户路项目
*、采购方式:竞争性磋商
*、采购公告发布日期:****年**月**日
*、评审日期:****年**月**日
二、成交情况包号
采购内容
供应商名称
地 址
中标金额
单位林财磋商采购-****-CS********
****年林州市原康镇小池口村入户路项目(详见工程量清单)
******
林州市原康镇镇政府院内
***,***.**
元序号
名称
施工范围
施工工期
项目经理
执业证书信息*
****年林州市原康镇小池口村入户路项目
****年林州市原康镇小池口村入户路项目(详见工程量清单)
**日历天
曹国川
豫************三、评审专家名单
梁贵林、赵紫刚、李静(采购人代表)
四、代理服务收费标准及金额
收费标准:参照原国家计委《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格【****】****号)和发改价格【****】***号规定的标准收取,在领取中标(成交)通知书前向采购代理机构交纳.
收费金额:*,***.**元
五、成交公告发布的媒介及成交公告期限
本次中标公告在《河南省政府采购网》《河南省电子招标投标公共服务平台》、《全国公共资源交易平台(河南省·林州市)》上发布。成交公告期限为*个工作日。****年**月**日 至 ****年**月**日
六、其他补充事宜
评标结果如下:第一中标候选供应商:******技术和商务:**.**分价格:**分总分:**.**分;第二中标候选供应商:林******技术和商务:**.**分价格:**.**分总分:**.**分;第三中标候选供应商:林******技术和商务:**.**分价格:**.**分总分:**.**分;其他供应商:******技术和商务:***.**分价格:**.**分总分:**.**分;废标情况:*、河南******项目经理安全考核证过期;*、******未按招标文件签字盖章;*、******财务审计报告年份不符;*******资质证书、项目经理安全考核证过期。
各有关当事人对评标结果如有异议者,可以在公告结束之日起七个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑(加盖单位公章且法定代表人签字,并附带相应的证明材料),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖公章)及授权委托书、本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、邮件不予受理),并以质疑函接受确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*. 采购人信息
名称:原康镇人民政府
地址:林州市原康镇富康街
联系人:李静
联系方式:***********
*.采购代理机构信息(如有)
名称:******
地址:河南自贸试验区郑州片区(郑东)商务内环路**号金成东方国际****室(林州市振林路**号)
联系人:李女士
联系方式:***********
*.项目联系方式
项目联系人:李女士
联系方式:***********