江苏盐城2021年度长江堤防重大安全隐患修复项目2021年度长江堤防重大安全隐患修复项目-堤防修复二标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目评标结果公示编号:****************-BD-***根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,靖江市水利局的****年度长江堤防重大安全隐患修复项目****年度长江堤防重大安全隐患修复项目-堤防修复二标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法,现将评标结果公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称************盐******投标报价(万元)***.******.***.****暂估价(万元)工程*.**材料*.**项目负责人陈志敬唐艳奚茂全负责人证号苏************项目负责人业绩企业业绩*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*******报价低于成本价*仪征市水利工程总队已中一标*、废标及原因序号单位名称废标原因------*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*高邮******通过------*******通过------*******通过------*******通过------*盐******通过------*泰******通过------*、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)施工组织设计信用等级投标报价总分*高邮*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***泰*********.******.***.***.******.***盐*********.******.***.***.******.***、拟确定中标人:******; *、备注: 本评标结果公示期自********起,至********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:靖江市水利局日期:****/*/**