江苏南京宿豫区千秋时代等7个小区雨污分流工程宿豫区千秋时代等6个小区雨污分流工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目评标结果公示编号:d**faa*b-a***-*f*d-**ea-e**f*******b根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁市宿******的宿豫区千秋时代等*个小区雨污分流工程宿豫区千秋时代等*个小区雨污分流工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称江******************投标报价(万元)***.******.***.****暂估价(万元)工程*.**材料*.**项目负责人王秀娟陈利周军负责人证号项目负责人业绩企业业绩*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------*、废标及原因序号单位名称废标原因*******未按招标文件要求提供投标保证金网页截图和网址链接*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G********苏州市****************************宿*******江苏**************宿****************************************江苏********************************宿********************************************************************************江苏********淮****************************************************************************************江苏****************江********************************江苏********江苏************************************************江苏************************************************宿****************中********江************************江苏********************************************************************************************************************************湖********天津************************************************江********宿迁********江********************************江苏*******************************************************************江苏******************************************************南***************************江苏品******************************************************宿*********************************************江苏*********江西*********************************************************************************江苏臻烁建设工程(集团)有限公司***淮*********宿*********************************************江苏******************山东************************************江*********苏州************************************江苏*********江苏*******、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)综合标评审投标报价**********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***湖*********.******.***淮*********.******.***淮*********.******.************.******.************.******.************.******.***江苏*********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***江苏*********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***江苏*********.******.************.******.***江*********.******.***江苏*********.******.***江苏*********.******.***江苏*********.******.************.******.************.******.************.******.***江苏*********.******.************.******.************.******.************.******.***江苏*********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***江苏品*********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***江苏*********.******.************.******.************.******.***江*********.******.************.******.***江苏*********.******.************.******.***江*********.******.************.******.***江苏*********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***江*********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***江*********.******.***江苏*********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***江苏臻烁建设工程(集团)有限公司***.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***江苏*********.******.************.******.************.******.***江苏*********.******.************.******.***江西*********.******.************.******.***南*********.******.************.******.***山东*********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***苏州市*********.******.***苏州*********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***宿*********.******.***宿*********.******.************.******.***宿*********.******.***宿*********.******.***宿*********.******.***宿*********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***宿迁*********.******.************.******.***天津*********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***中*********.******.***、拟确定中标人:江******; *、备注: 本评标结果公示期自********起,至********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:宿迁市宿******日期:****/*/**