江苏盐城2021年度长江堤防重大安全隐患修复项目-填塘固基
查看隐藏内容(*)需先登录
****年度长江堤防重大安全隐患修复项目-填塘固基
发布时间:****-**-** **:**信息来源:江苏原文链接地址江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:****************-BD-***根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,靖江市水利局的****年度长江堤防重大安全隐患修复项目-填塘固基的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人******盐******高邮******投标报价(元)***.******.***.**项目负责人展杰刘璋万天昌暂估价(万元)工程材料*.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*.*、中标候选人企业获奖单位名称工程名称建设单位获奖时间*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*盐******低于成本*******无技术负责人*江******低于成本*、废标及原因序号单位名称废标原因------*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*高邮******-------*盐******-------*泰******-------*******-------*、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)施工组织设计投标报价总分*高邮*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***泰*********.******.***.***.******.***盐*********.******.***.***.******.***、拟确定预选中标人:第一名:****** 本中标候选人公示期自****-*-**起,至****-*-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:靖江市水利局日期:****/*/**