河南周口商水县2020年外贸家属院等50个老旧小区红线外配套基础设施建设项目评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
周口市公共资源交易中心评标结果公示项目名称商水县****年外贸家属院等**个老旧小区红线外配套基础设施建设项目招标单位商水县住房和城乡建设局联系电话****-*******代理机构
(盖章)北京环亚******联系电话***********监督单位商水县住建局联系电话****-*******开标日期****年**月**日公示结束日期****年**月**日标段名称中标候选人名称投标金额
(元/%)项目经理/项目总监/
项目负责人工期(天)质量*标段:广播局家属院第一候选人********.****韩晓乐**合格第二候选人河南********.****刘温温**合格第三候选人********.****樊强**合格*标段:文化馆家属院第一候选人林********.****蔡青霖**合格第二候选人郸********.****李金正**合格第三候选人********.****王慧纳**合格*标段:服务公司家属院第一候选人********.****孙方超**合格第二候选人********.****炊博文**合格第三候选人********.****康永峰**合格*标段:防疫站家属院第一候选人********.****韩广陆**合格第二候选人********.****马渊洁**合格第三候选人河********.****司铭丽 **合格*标段:县直一小家属院第一候选人河********.****佘凯翔**合格第二候选人********.****陈绘绘**合格第三候选人********.****栗全**合格*标段:水厂家属院第一候********.****武坚固**合格第二候选人********.****郭冬梅**合格第三候选人********.****张杰**合格*标段:运输公司家属院第一候选人********.****王志昌**合格第二候选人********.****李强**合格第三候选人河南省********.****张跃武**合格*标段:县实验幼儿园第一候选人********.****李扬**合格第二候选人********.****杨学玲**合格第三候选人********.****娄东东**合格*标段:外贸家属院第一候********.****刘晓国**合格第二候选人********.****闫龙飞**合格第三候********.****魏军香**合格**标段:经贸委家属院、土产家属院第一候选人********.****王春**合格第二候选人********.****刘永杰**合格第三候选人********.****胡荣荣**合格**标段:石油公司家属院、电业局家属院第一候选人********.****白亚利**合格第二候选人********.****王达**合格第三候选人********.****卫香芝**合格**标段:房产家属院、豫剧团家属院第一候选人河南********.****李艳丽**合格第二候选人河********.****陈霈源**合格第三候选人********.****秦凤君**合格**标段:实验幼儿园家属院第一候********.****王文涛 **合格第二候选人********.****郭伟**合格第三候选人河南********.****刘助威**合格**标段:民政局住宅楼******家属院第一候选人********.****刘忠心**合格第二候选人********.****康帅虎**合格第三候********.****段卫东**合格**标段:房产家属院、豫剧团家属院、县社家属院;第一候选人********.****邝五洲**合格第二候选人********.****邵新升**合格第********.****许允从**合格**标段:经贸委家属院、二建家属院、县二高住宅楼;第一候选人********.****梁如如**合格第二候选人********.****施秀林**合格第三候选人********.****高科举**合格**标段:棉麻家属院、老干部局家属院;第一候选人********.****马金华**合格第二候选人********.****宋振军**合格第三候选人长春********.****姜春光**合格**标段:实验幼儿园家属院、棉麻家属院;第一候选人********.****李平**合格第二候选人********.****蔡园地**合格第三候选人********.****杨雯雅**合格**标段:邮政局家属院、城关镇农村信用社家属院、希望中学住宅楼;第一候选人********.****安会萍**合格第二候选人********.****李葵花**合格第********.****田辉辉**合格**标段:土地局东家属院、电业局西家属院;第一候********.****侯敏琪**合格第二候********.****程全恩**合格第三候********.****郭长江**合格**标段:******家属院******家属院;第一候********.****侯永利**合格第二候选人********.****程永伟**合格第三候********.****罗国林**合格**标段:棉麻家属院 、水厂家属院;第一候选人********.****王永乐**合格第二候选人********.****刘熹**合格第三候选人********.****孙现伟**合格**标段:烟糖酒家属院、税务局家属院;第一候选人河********.****王高峰**合格第二候选人********.****杨合令**合格第三候选人河********.****申哲**合格**标段:监理标第一候*******.****郭民杰**合格第二候选人江苏*******.****吕晶晶**合格第三候选人*******.****朱纪占**合格自本评标结果公示之日起三日内,对公示结果没有异议的,将发布中标结果公告,如有其他情况,再行公告。*标段:广播局家属院所有投标人综合标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** ** ** ** ** ** * ****** **.* ** ** **.* ** * 河南****** **.* ** ** **.* ** * ****** **.* ** ** ** ** 所有投标人技术标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** ** ** ** **.* ** * ****** ** ** ** ** ** * 河南****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** 所有投标人商务标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * 河南****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** 所有投标人总得分情况序号单位名称报价得分总得分* ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * 河南****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** 评委:刘金钢、李楠、杨凤银、袁向东、郑化宇*标段:文化馆家属院 废标情况及原因序号 单位名称废标原因 ******* 安全生产许可证过期,不符合招标文件要求 所有投标人综合标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * 郸****** ** ** ** **.* ** * ****** ** ** ** ** ** * 林****** ** **.* ** ** ** 所有投标人技术标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * 郸****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** **.* ** * 林****** ** ** **.* ** ** 所有投标人商务标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * 郸****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * 林****** **.** **.** **.** **.** **.** 所有投标人总得分情况序号单位名称报价得分总得分* 郸****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * 林****** ***.******.*** 评委:刘金钢、李楠、杨凤银、袁向东、郑化宇*标段:服务公司家属院所有投标人综合标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** ** **.* ** **.* ** * ****** ** **.* ** **.* ** * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** **.* ** **.* ** 所有投标人技术标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** ** ** ** **.* ** * ****** ** ** **.* ** ** * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** 所有投标人商务标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** ** ** ** ** ** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** 所有投标人总得分情况序号单位名称报价得分总得分* ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** 评委:刘金钢、李楠、杨凤银、袁向东、郑化宇*标段:防疫站家属院所有投标人综合标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** ** ** **.* **.* ** * 河****** ** **.* **.* **.* ** * ****** ** **.* **.* ** ** * ****** ** ** ** ** ** 所有投标人技术标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** **.* ** ** ** ** * 河****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** **.* ** * ****** ** ** **.* **.* ** 所有投标人商务标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * 河****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** ** ** ** ** ** 所有投标人总得分情况序号单位名称报价得分总得分* ****** ***.******.*** * 河****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** 评委:刘金钢、李楠、杨凤银、袁向东、郑化宇*标段:县直一小家属院所有投标人综合标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** ** **.* **.* **.* **.* * 河****** ** ** ** **.* ** * ****** ** **.* **.* **.* ** * ****** ** **.* **.* **.* ** 所有投标人技术标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** ** ** ** ** ** * 河****** ** ** **.* **.* ** * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** **.* ** ** 所有投标人商务标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * 河****** ** ** ** ** ** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** 所有投标人总得分情况序号单位名称报价得分总得分* ****** ***.******.*** * 河****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** 评委:刘金钢、李楠、杨凤银、袁向东、郑化宇*标段:水厂家属院所有投标人综合标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** ** **.* **.* **.* **.* * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** **.* **.* ** **.* 所有投标人技术标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** **.* ** **.* ** ** * ****** **.* ** **.* **.* ** * ****** ** ** **.* ** ** * ****** ** ** **.* ** ** 所有投标人商务标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** ** ** ** ** ** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.* **.* **.* **.* **.* 所有投标人总得分情况序号单位名称报价得分总得分* ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** 评委:刘金钢、李楠、杨凤银、袁向东、郑化宇*标段:运输公司家属院所有投标人综合标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** ** **.* ** ** **.* * ****** ** ** ** ** ** * 河****** ** **.* ** ** **.* * 河南省****** ** **.* ** ** **.* 所有投标人技术标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** **.* **.* ** * 河****** ** ** ** ** ** * 河南省****** **.* ** ** ** ** 所有投标人商务标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * 河****** **.** **.** **.** **.** **.** * 河南省****** **.** **.** **.** **.** **.** 所有投标人总得分情况序号单位名称报价得分总得分* ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * 河****** ***.******.*** * 河南省****** ***.******.*** 评委:刘金钢、李楠、杨凤银、袁向东、郑化宇*标段:县实验幼儿园所有投标人综合标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** **.* **.* **.* **.* * ****** ** **.* **.* **.* **.* * ****** ** ** ** **.* ** 所有投标人技术标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** ** ** ** **.* ** * ****** ** ** **.* ** ** * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** 所有投标人商务标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** 所有投标人总得分情况序号单位名称报价得分总得分* ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** 评委:刘金钢、李楠、杨凤银、袁向东、郑化宇*标段:外贸家属院所有投标人综合标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** ** ** ** **.* **.* * ****** ** **.* ** **.* ** * ****** ** **.* ** ** ** * ****** ** ** ** **.* **.* 所有投标人技术标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** **.* **.* ** * ****** ** ** **.* **.* ** 所有投标人商务标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** ** ** ** ** ** * ****** **.* **.* **.* **.* **.* 所有投标人总得分情况序号单位名称报价得分总得分* ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** 评委:刘金钢、李楠、杨凤银、袁向东、郑化宇**标段:经贸委家属院、土产家属院所有投标人综合标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** ** ** ** **.* **.* * ****** ** **.* ** ** **.* * 河****** ** ** ** **.* **.* * ****** ** ** ** **.* **.* 所有投标人技术标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** **.* ** ** **.* ** * ****** ** ** ** ** ** * 河****** **.* ** ** **.* ** * ****** ** ** ** **.* ** 所有投标人商务标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** ** ** ** ** ** * 河****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** 所有投标人总得分情况序号单位名称报价得分总得分* ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * 河****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** 评委:刘金钢、李楠、杨凤银、袁向东、郑化宇**标段:石油公司家属院、电业局家属院 废标情况及原因序号 单位名称废标原因 ******* 安全生产许可证不符合要求 所有投标人综合标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** **.* ** **.* **.* * ****** ** ** ** ** ** 所有投标人技术标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** ** ** ** **.* ** * ****** ** ** ** **.* ** * ****** ** ** **.* ** ** 所有投标人商务标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** 所有投标人总得分情况序号单位名称报价得分总得分* ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** 评委:刘金钢、李楠、杨凤银、袁向东、郑化宇**标段:房产家属院、豫剧团家属院所有投标人综合标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** ** **.* ** **.* **.* * ****** ** **.* **.* **.* **.* * 河南****** ** ** **.* ** ** * 河****** ** **.* ** ** **.* 所有投标人技术标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** ** ** ** **.* ** * ****** ** ** ** **.* ** * 河南****** ** ** ** ** ** * 河****** ** ** ** **.* ** 所有投标人商务标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * 河南****** ** ** ** ** ** * 河****** **.** **.** **.** **.** **.** 所有投标人总得分情况序号单位名称报价得分总得分* ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * 河南****** ***.******.*** * 河****** ***.******.*** 评委:刘金钢、李楠、杨凤银、袁向东、郑化宇**标段:实验幼儿园家属院所有投标人综合标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** ** ** ** ** **.* * 河南****** ** **.* ** ** **.* * ****** ** **.* ** ** **.* * ****** ** ** **.* ** ** 所有投标人技术标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** ** ** ** **.* ** * 河南****** ** ** ** **.* ** * ****** ** ** ** **.* ** * ****** ** ** **.* **.* ** 所有投标人商务标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** **.* **.* **.* **.* **.* * 河南****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** ** ** ** ** ** 所有投标人总得分情况序号单位名称报价得分总得分* ****** ***.******.*** * 河南****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** 评委:刘金钢、李楠、杨凤银、袁向东、郑化宇**标段:民政局住宅楼******家属院所有投标人综合标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** ** ** **.* ** ** * ****** ** **.* **.* ** ** * ****** ** ** **.* ** ** * ****** ** ** ** **.* **.* 所有投标人技术标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** **.* ** **.* ** ** * ****** ** ** ** **.* ** * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** **.* ** 所有投标人商务标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** ** ** ** ** ** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.* **.* **.* **.* **.* 所有投标人总得分情况序号单位名称报价得分总得分* ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** 评委:刘金钢、李楠、杨凤银、袁向东、郑化宇**标段:房产家属院、豫剧团家属院、县社家属院;所有投标人综合标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** ** **.* ** **.* ** * ****** ** **.* ** ** ** * ****** ** **.* ** **.* ** * ****** ** **.* **.* **.* ** 所有投标人技术标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** **.* ** * ****** ** ** ** ** ** * ****** **.* ** ** ** ** 所有投标人商务标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** ** ** ** ** ** * ****** **.* **.* **.* **.* **.* * ****** **.** **.** **.** **.** **.** 所有投标人总得分情况序号单位名称报价得分总得分* ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** 评委:刘金钢、李楠、杨凤银、袁向东、郑化宇**标段:经贸委家属院、二建家属院、县二高住宅楼;所有投标人综合标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * ****** **.* ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** **.* 所有投标人技术标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** **.* ** * ****** **.* **.* ** **.* **.* * ****** ** **.* ** ** ** 所有投标人商务标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** 所有投标人总得分情况序号单位名称报价得分总得分* ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** 评委:刘金钢、李楠、杨凤银、袁向东、郑化宇**标段:棉麻家属院、老干部局家属院;所有投标人综合标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * 长春****** ** **.* ** **.* ** * ****** ** ** ** **.* **.* * ****** ** **.* ** **.* **.* * ****** ** **.* ** **.* ** 所有投标人技术标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * 长春****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** **.* **.* ** ** * ****** **.* ** **.* **.* ** 所有投标人商务标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * 长春****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** 所有投标人总得分情况序号单位名称报价得分总得分* 长春****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** 评委:刘金钢、李楠、杨凤银、袁向东、郑化宇**标段:实验幼儿园家属院、棉麻家属院;所有投标人综合标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** **.* ** ** **.* * 河****** ** ** **.* **.* **.* * ****** ** **.* ** **.* **.* 所有投标人技术标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** ** ** **.* ** ** * ****** ** ** **.* **.* ** * 河****** ** ** **.* ** ** * ****** ** ** **.* ** ** 所有投标人商务标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * 河****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.* **.* **.* **.* **.* 所有投标人总得分情况序号单位名称报价得分总得分* ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * 河****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** 评委:刘金钢、李楠、杨凤银、袁向东、郑化宇**标段:邮政局家属院、城关镇农村信用社家属院、希望中学住宅楼;所有投标人综合标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** ** **.* ** ** ** * ****** ** **.* **.* ** ** * ****** ** **.* ** ** **.* * 四****** ** **.* ** ** **.* 所有投标人技术标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** ** **.* ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** **.* ** * 四****** ** ** **.* ** ** 所有投标人商务标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * 四****** **.** **.** **.** **.** **.** 所有投标人总得分情况序号单位名称报价得分总得分* ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * 四****** ***.******.*** 评委:刘金钢、李楠、杨凤银、袁向东、郑化宇**标段:土地局东家属院、电业局西家属院;所有投标人综合标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** ** ** **.* **.* **.* * ****** ** ** ** ** **.* * 河****** ** ** **.* **.* ** * ****** ** ** **.* **.* ** 所有投标人技术标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** ** ** **.* **.* ** * ****** ** ** **.* ** ** * 河****** ** ** **.* **.* ** * ****** ** ** **.* **.* ** 所有投标人商务标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** ** ** ** ** ** * 河****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** 所有投标人总得分情况序号单位名称报价得分总得分* ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * 河****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** 评委:刘金钢、李楠、杨凤银、袁向东、郑化宇**标段:******家属院******家属院;所有投标人综合标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * 河南****** ** ** **.* **.* ** * ****** ** ** **.* **.* **.* * ****** ** **.* **.* ** ** * ****** ** ** **.* **.* **.* 所有投标人技术标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * 河南****** ** ** **.* **.* ** * ****** ** ** ** **.* ** * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** **.* ** 所有投标人商务标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * 河南****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** ** ** ** ** ** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** 所有投标人总得分情况序号单位名称报价得分总得分* 河南****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** 评委:刘金钢、李楠、杨凤银、袁向东、郑化宇**标段:棉麻家属院 、水厂家属院;所有投标人综合标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** ** **.* ** ** ** * ****** ** **.* **.* **.* **.* * ****** ** **.* **.* **.* **.* * ****** ** **.* ** **.* **.* 所有投标人技术标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** ** ** **.* ** ** * ****** ** ** **.* **.* ** * ****** ** ** ** **.* ** * ****** ** ** **.* **.* ** 所有投标人商务标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** 所有投标人总得分情况序号单位名称报价得分总得分* ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** 评委:刘金钢、李楠、杨凤银、袁向东、郑化宇**标段:烟糖酒家属院、税务局家属院;所有投标人综合标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * 河****** ** **.* ** ** ** * ****** ** **.* **.* **.* **.* * ****** ** ** **.* **.* ** * 河****** ** ** **.* **.* ** 所有投标人技术标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * 河****** ** ** **.* **.* ** * ****** ** **.* ** **.* ** * ****** ** ** **.* **.* ** * 河****** ** **.* **.* ** ** 所有投标人商务标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * 河****** ** ** ** ** ** * ****** **.* **.* **.* **.* **.* * ****** **.* **.* **.* **.* **.* * 河****** **.* **.* **.* **.* **.* 所有投标人总得分情况序号单位名称报价得分总得分* 河****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * 河****** ***.******.*** 评委:刘金钢、李楠、杨凤银、袁向东、郑化宇**标段:监理标所有投标人综合标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** ** ** ** ** **.* * 江苏****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** **.* * ****** ** ** ** ** ** 所有投标人技术标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** ** ** ** **.* ** * 江苏****** ** ** **.* **.* ** * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** **.* ** 所有投标人商务标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * 江苏****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** ** ** ** ** ** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** 所有投标人总得分情况序号单位名称报价得分总得分* ****** ***.******.*** * 江苏****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** 评委:刘金钢、李楠、杨凤银、袁向东、郑化宇给你关于对评标专家周辉违规处罚的通知