河南郑州项城市医疗废物处置中心建设项目评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

周口市公共资源交易中心评标结果公示项目名称项城市医疗废物处置中心建设项目招标单位项城市城市管理局联系电话****-*******代理机构 (盖章)******联系电话***********监督单位项城市发改委联系电话****-*******开标日期****年**月**日公示结束日期****年**月**日标段名称中标候选人名称投标金额 (元/%)项目经理/项目总监/ 项目负责人工期(天)质量*标段第一候选人河南省********.****桑树茂***合格,符合国家相关建设要求及法律法规第二候选人商********.****尚高雅***合格第三候选人平顶********.****王鑫***合格(符合国家的各项标准)自本评标结果公示之日起三日内,对公示结果没有异议的,将发布中标结果公告,如有其他情况,再行公告。*标段 废标情况及原因序号 单位名称废标原因 *河南****** 雷同性分析不通过;报价形式不符合招标文件要求。 *河****** 雷同性分析不通过;报价形式不符合招标文件要求。 *郑****** 投标文件封面未按招标文件要求签字 所有投标人综合标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * 河南省****** ** ** ** ** ** * 平顶****** * * * * * * 商****** * * * * * 所有投标人技术标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * 河南省****** ** ** ** ** ** * 平顶****** * * * * * * 商****** ** ** ** ** ** 所有投标人商务标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * 河南省****** *.** *.** *.** *.** *.** * 平顶****** *.** *.** *.** *.** *.** * 商****** ** ** ** ** ** 所有投标人总得分情况序号单位名称报价得分总得分* 河南省****** ***.******.*** * 平顶****** ***.******.*** * 商****** ***.******.*** 评委:刘磊、曹荣华、李彦辉、杨春梅、焦斌关于保留(市)县级公共资源交易平台复验情况的通报 给你关于对评标专家周辉违规处罚的通知
查看隐藏内容