江苏南京常州市钟楼区梧桐路(梅花路-童子河西路)道路工程市政施工总承包

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

常州市钟楼区梧桐路(梅花路-童子河西路)道路工程工程中标公示 工程编码 **************** 工程名称 常州市钟楼区梧桐路(梅花路-童子河西路)道路工程 标段编号 ****************-BD-*** 标段名称 常州市钟楼区梧桐路(梅花路-童子河西路)道路工程市政施工总承包 建设单位 常州钟楼经****** 工程类别 施工 招标方式 公开招标 建设地点 钟楼经济开发区 项目所在区域 常州·常州市 项目建筑面积 推荐中标人 推荐中标人排序 拟中标单位 投标总价 中标范围和内容 项目经理 推荐中标人 * ****** *******.** 工程量清单范围内的全部工程 朱俊波 * ****** *******.** 工程量清单范围内的全部工程 张仁杰 * ****** *******.** 工程量清单范围内的全部工程 顾寿兵 资格预审结果名单及原因 单位名称 项目负责人 项目负责人奖项 资审是否通过 不通过原因 得分 资格预审结果名单及原因 资格审查结果公示 单位名称 结果 备注 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 常州市****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 常****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 常****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 江苏****** 资审通过 ****** 资审通过 常****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 常****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 常州市****** 资审通过 ****** 资审通过 常州市****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 常州市华景****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 江苏****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 常****** 资审通过 常州****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 常****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 常州市****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 江苏****** 资审通过 江****** 资审通过 常州****** 资审通过 ****** 资审通过 常****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 常州市****** 资审通过 江苏****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 江****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 苏****** 资审通过 ****** 资审通过 常州市东南****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 常州****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 常****** 资审通过 常****** 资审通过 常州****** 资审通过 镇****** 资审通过 江苏金坛****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 常****** 资审通过 ****** 资审通过 江****** 资审通过 常****** 资审通过 常****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 江苏****** 资审通过 常****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 无效投标人 单位名称 无效的依据 ****** 未按招标文件要求提供彩色扫描件 ****** 项目经理B证过期 ****** 项目经理身份证未按招标文件要求提供彩色扫描件 评委对投标报价的修正 单位名称 修正原因 修正依据 修正结果 投标人及拟派项目负责人的类似业绩得分情况 单位名称/项目负责人 项目名称/项目地点/获奖情况 业绩得分 奖项得分 / // 技术标*得分情况 单位名称 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* ****** ****** 常州****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** 常州市****** 常****** 常****** 常****** ****** ****** ****** 常****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** 江苏****** ****** 常州市东南****** ****** 常****** ****** 常****** 江苏****** ****** 常州****** ****** ****** ****** 江苏金坛****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** 常州市华景****** ****** 镇****** 江苏****** 常州****** ****** ****** ****** ****** 江苏****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** 常****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** 江****** 常****** ****** ****** ****** 常****** 江****** ****** 苏****** 江苏****** ****** ****** ****** ****** 常州市****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** 常州市****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** 常****** 江****** ****** 常州****** 常****** 常州市****** ****** ****** ****** 常****** ****** ****** ****** 常州市****** ****** 常****** ****** 技术标*得分情况 单位名称 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 技术标*得分情况 单位名称 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 技术标*得分情况 单位名称 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 投标人最终得分及排名 单位名称 得分 排名 ****** **.** * ****** **.** * ****** **.** * ****** **.** * 常州市****** **.** * ****** **.** * ****** **.** * ****** **.** * ****** **.** * 常州****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** 常****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** 常州****** **.** ** 江苏****** **.** ** ****** **.** ** 苏****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** 常****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** 常州市****** **.** ** 常州市****** **.** ** ****** **.** ** 常****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** 常****** **.** ** 常****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** 常****** **.** ** 江****** **.** ** 江****** **.** ** 常州市东南****** **.** ** 江苏****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** 江苏****** **.** ** ****** **.** ** 常****** **.** ** 常****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** 江****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** 江苏****** **.** ** ****** **.** ** 江苏金坛****** **.** ** 江苏****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** 常州市****** **.** ** 常****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** *** ****** **.** *** ****** **.** *** ****** **.** *** 常州****** **.** *** ****** **.** *** ****** **.** *** ****** **.** *** ****** **.** *** ****** **.** *** ****** **.** *** ****** **.** *** ****** **.** *** ****** **.** *** ****** **.** *** ****** **.** *** ****** **.** *** ****** **.** *** ****** **.** *** 常****** **.** *** 常****** **.** *** ****** **.** *** ****** **.** *** ****** **.** *** ****** **.** *** 常****** **.** *** ****** **.** *** 常****** **.** *** 镇****** **.** *** 常州市****** **.** *** 常州****** **.** *** ****** **.** *** 常州市华景****** **.** *** ****** **.** *** ****** **.** *** ****** **.** *** ****** **.** *** ****** **.** *** ****** **.** *** ****** **.** *** ****** **.** *** ****** **.** *** 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 常州市钟楼区梧桐路(梅花路-童子河西路)道路工程项目中标情况 工程编码 **************** 工程名称 常州市钟楼区梧桐路(梅花路-童子河西路)道路工程 建设单位 常州钟楼经****** 工程类别 施工 招标方式 公开招标 建设地点 钟楼经济开发区 项目所在区域 常州·常州市 项目建筑面积 中标价格、工期、质量 中标价 *******.**元 标底价(万元) ****.****** 其中:暂估价(万元) * 中标面积(平方米) *.** 中标工期(日历天) *** 定额工期(日历天) *** 中标质量要求 合格 招标文件要求 合格 项目经理信息 项目经理 朱俊波 资质证书编号 苏************ 暂估价明细 序号 暂估价名称 金额 招标情况
查看隐藏内容