江苏南京NO.2020G35地块房地产开发项目1#-7#、10#、11#、14#楼、临时样板房、B地块社区中心、配电房1、配电房2、开闭所、地下车库(含人防)工程渣土运输处置中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省南京市工程建设项目中标候选人公示 标段编号: AJN******-**FG 标段类别: 渣土处置;评分办法:综合评分法 根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,南******的NO.****G**地块房地产开发项目*#-*#、**#、**#、**#楼、临时样板房、B地块社区中心、配电房*、配电房*、开闭所、地下车库(含人防)工程渣土运输处置评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人排序名单 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 ****** 南****** 企业资质等级 投标报价(万元) ****.****** ****.****** 项目负责人 陈紫芊 柳哲阳 项目负责人资质等级 项目负责人证书编号 *、中标候选人资格审查信息 第一名 ****** 资格预审得分 企业 资审业绩 评分业绩 奖 项 项目负责人 资审业绩 评分业绩 奖 项 第二名 南****** 资格预审得分 企业 资审业绩 评分业绩 奖 项 项目负责人 资审业绩 评分业绩 奖 项 第三名 资格预审得分 企业 资审业绩 评分业绩 奖 项 项目负责人 资审业绩 评分业绩 奖 项 *、无效投标文件的投标人和判定依据 单位名称 判定依据 备注 ****** 项目负责人劳动合同过期 *、资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因(无) *、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果(无) *、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 商务分 方案分 信用分 最终总得分 排名 * ****** **.** *.** **.** **.** * * 南****** **.** *.** **.** **.** * *、评审技术标的评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*南*********.******.***.***.******.***.***.************.******.***.***.******.***.***.** *、拟定中标人: ****** *、公示起止时间:****/*/**起,至****/*/** 投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。 招标人联系电话:招标代理联系电话:***-******** 招标人地址:南京市江宁开发区东吉达到*号(江宁开发区)招标代理地址:南京市江宁区东山街道江宁商城招商街***号
查看隐藏内容