江苏南京书香花海配套设施项目三期常青学苑装修工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
书香花海配套设施项目三期常青学苑装修工程中标候选人公示
发布时间:****-**-**信息来源:淮安市建设工程网上招投标系统原文链接地址江苏省工程建设项目评标结果公示编号:****************-BD-***根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的书香花海配套设施项目三期常青学苑装修工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称************常州市******投标报价(元)***.******.***.**项目负责人方振鑫冯璟彦宋丽华暂估价(万元)工程*材料*.*********企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额******淮安市纪委德园办案点改建工程室内装饰工程淮安市反腐倡廉教育基地管理办公室****-**-******.**万元洪泽湖数字经济产业园装饰工程—A标段江苏洪泽经**********-**-******.**万元******淮安市苏北疑难病诊治中心*#病房楼*-**#层改造项目淮安市第一人民医院****-**-******.**万元常州市******常州市新北区银行幼儿园新园区改造装修工程项**********-**-******.**万元*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*******授权委托人及项目负责人劳动合同、社保原件彩色扫描件未上传至电子投标文件中。*******授权委托人及项目负责人劳动合同原件彩色扫描件未上传至电子投标文件中。*江******授权委托人及项目负责人劳动合同原件彩色扫描件未上传至电子投标文件中。*扬******授权委托人及项目负责人劳动合同原件彩色扫描件未上传至电子投标文件中。*、废标及原因序号单位名称废标原因*扬******未入围*南京******未入围*******未入围*江******未入围*中峰城建(江苏)有限公司未入围*******未入围*江******未入围*江苏******未入围*******未入围********未入围********未入围********未入围**江苏******未入围********未入围********未入围********未入围**江苏******未入围********未入围********未入围********未入围********未入围*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G------------------*、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)投标报价总分*常州市*********.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.***、拟确定中标人:****** 本评标结果公示期自****/*/**起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:******日期:****/*/**