宁夏吴忠湖南中烟工业有限责任公司吴忠卷烟厂2020年中工控系统安全设备购置中标候选人公示[中标候选人公示]

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

A********************** 中标候选人公示 北京****** 受 ******吴忠卷烟厂 的委托,对 ******吴忠卷烟厂****年中工控系统安全设备购置******吴忠卷烟厂****年中工控系统安全设备购置 进行 公开招标 ,已于****-**-** **:**:**完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。现将评标结果公示如下: 一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序中标候选人排名单位名称投标报价投标报价(备用)工期质量标准项目负责人相关证书及编号评标得分第一中标候选人中国******第六研究所*******元**天合格王绍杰****CISAWRM****(R)**.**第二中标候选人珠海市*************元**天合格贺常明*************.**第三中标候选人*************元**天合格毛剑剑CNITSEC****CISE*******.**二、开标记录: 开标记录表.pdf 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):序号被否决投标人名称否决原因及依据*******未按招标文件要求提供****年经审计的财务报告原件,资格审查未通过。*湖******不符合招标文件“在中国裁判文书网上的无行贿犯罪记录信息”的要求,资格审查未通过。 四、评标委员会评标计分汇总表 汇总表.pdf 五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表) 评委打分表(*).pdf 六、提出异议的渠道和方式根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向******吴忠卷烟厂或北京******提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。七、发布媒介:本次中标候选人公示在宁夏回族自治区公共资源交易网 、中国招标投标公共服务平台 、东方烟草网招投标信息平台 、中国政府******外网—政务信息—通知公告上同时发布。 八、公示期:****-**-**至****-**-** 九、联系方式: 招 标 人:******吴忠卷烟厂 联 系 人:魏先生 电 话:****-******* 代理机构:北京****** 联 系 人:孔先生 电 话:*********** 十、备注:公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。 北京****** 日期:****-**-**投标或查看重要附件图片点击此网址http://***.******.***/ningxiaweb/***/******/*********/********/***e*a**-ded*-***a-a**b-d****dff**f*.html
查看隐藏内容