黑龙江哈尔滨齐齐哈尔市公安局中标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

齐齐哈尔市公安局智能档案密集架及恒温控制系统采购项目中标(成交)结果公告 一、项目编号:ZCSX********** 二、项目名称:齐齐哈尔市公安局智能档案密集架及恒温控制系统采购项目 三、采购信息 采购方式:竞争性谈判 预算金额:*,***,***.**元 四、中标(成交)信息 供应商名称:****** 供应商地址:武邑县肖桥头镇东青林村村东 中标(成交)金额:***,***.**元 五、主要标的信息货物类名称:手动架体部分等品牌(如有):冀禹规格型号: HL-A数量:***立方米单价:*,***.**六、未中标(成交)原因未中标(成交)供应商名称评审得分未中标(成交)原因 未通过资格审查原因齐******满足谈判文件,最终报价排名第二建华区龙翔家电商行满足谈判文件,最终报价排名第三哈******未提供采购项目**空调,**显示器,**液晶电视**寸,**温湿度显示屏,**区域显示屏中国节能产品认证证书。江西远大******未提供采购项目**空调,**显示器,**液晶电视**寸,**温湿度显示屏,**区域显示屏中国节能产品认证证书。龙沙区恒大科技电脑经销处未提供采购项目**空调,**显示器,**液晶电视**寸,**温湿度显示屏,**区域显示屏中国节能产品认证证书。龙沙区银通建筑保温材料商店未提供采购项目**温湿度显示屏,**区域显示屏中国节能产品认证证书。齐******未提供采购项目**温湿度显示屏,**区域显示屏中国节能产品认证证书。黑龙******未提供采购项目**显示器,**温湿度显示屏,**区域显示屏中国节能产品认证证书。七、监督部门:齐齐哈尔市公共资源交易管理办公室 八、评审专家名单:黄明霞、李洪河、庄继忠、唐丽君、李勉(采购人代表 九、代理服务收费标准及金额:无 十、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 十一、其他补充事宜 发布本公告的同时发出中标(成交)通知书。依据齐财发[****]**号文件要求:“进一步优化政府采购办事流程。压缩政府采购合同签订时间,由中标(成交)通知书发出之日起**日内缩短至**个工作日内,采购人无正当理由不得拒绝或者拖延合同签订”。 供应商与采购人在齐齐哈尔市公共资源交易平台中签订政府采购合同。合同签订事宜请登录http://***.******.***.cn下载中心查看《关于签订电子政府采购合同的通知》。 十二、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:齐齐哈尔市公安局 地址:齐齐哈尔市卜奎大街***号 联系方式:谷统洋****-******* *.采购代理机构信息 名 称:齐齐哈尔市公共资源交易中心 (齐齐哈尔市政府采购中心)  地  址:齐齐哈尔市龙沙区长青家园D区**号  联系方式: ****-*******        *.项目联系方式 项目联系人: 邓元园、赵雷  电  话:****-*******    十三、附件 齐齐哈尔市公共资源交易中心 (齐齐哈尔市政府采购中心) ****年*月**日
查看隐藏内容