江苏泰州海棠府住宅小区工程居配工程设计施工工程总承包评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目评标结果公示编号:S**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,兴******的海棠府住宅小区工程居配工程设计施工工程总承包的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称兴化******----投标报价(元)********.**----项目负责人倪杰----暂估价(万元)工程材料*.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号兴化******项目负责人倪杰项目经理******************一级注册建造师*********.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额兴化******兴化市钢贸城东西地块商住地块(文旅.紫薇府)**kV配电设计施工总承包工程兴**********-**-******.**万元*.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额兴化******兴化市钢贸城东西地块商住地块(文旅.紫薇府)**kV配电设计施工总承包工程兴**********-**-******.**万元*.*、中标候选人企业获奖单位名称工程名称建设单位获奖时间*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*泰******提供的的合同不能体现是总承包项目负责人的业绩,不符合招标文件第二章“投标人须知”第***.******.***项规定;*******提供的的合同不能体现是总承包项目负责人的业绩,不符合招标文件第二章“投标人须知”第***.******.***项规定;投标函中法定代表人或授权委托人未签章,根据招标文件***.******.***.*(*)投标文件无效;*江******提供的的合同不能体现是总承包项目负责人的业绩,不符合招标文件第二章“投标人须知”第***.******.***项规定;*泰州市姜******所提供的的合同不能体现是总承包项目负责人的业绩,不符合招标文件第二章“投标人须知”第***.******.***项规定;*、废标及原因序号单位名称废标原因------*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E--------------*、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)*、拟确定中标人:兴化****** 本评标结果公示期自****/*/**起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:兴******日期:****/*/**