四川成都大竹县乌木镇广子村等16个村庄环境综合整治建设项目比选结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

大竹县乌木镇广子村等**个村庄环境综合整治建设项目比选结果公告 发布时间:****-**-** **:**信息来源:四川原文链接地址___大竹县乌木镇广子村等**个村庄环境综合整治建设项目__大竹县乌木镇广子村等**个村庄环境综合整治建设项目 __比选结果公示(标准文本)项目名称大竹县乌木镇广子村等**个村庄环境综合整治建设项目大竹县乌木镇广子村等**个村庄环境综合整治建设项目 比选人(项目业主)达州市大竹生态环境局联系电话***********比选时间****年**月**日**时**分 比选网址全国公共资源交易平台(四川省)(http://***.******.***.cn)公示期****年**月**日至****年**月**日(北京时间)招标代理费**.****%中选候选人名称中科****** 中选候选人项目管理机构主要人员人员类别姓名职务职称执业或职业资格专业级别证书 名称证书 印章编号项目负责人曾文奇项目负责人工业与民用建筑中级四川省工程建设招标代理从业人员专用章CY**************专职技术人员蒲燕专职技术人员财务管理与电算化会计高级四川省工程建设招标代理从业人员专用章CY**************专职技术人员冯礼科专职技术人员公路桥梁中级四川省工程建设招标代理从业人员专用章CY**************专职技术人员王旭波专职技术人员土木工程高级四川省工程建设招标代理从业人员专用章CY**************专职技术人员程莉专职技术人员交通工程中级四川省工程建设招标代理从业人员专用章CY**************中选候选人业绩项目业主项目 名称代理合同 签订日期代理费用项目 负责人备注中选候选人项目人员业绩项目负责人/ 专职技术人员项目 业主项目名称代理合同 签订日期代理 费用备注其它需公示的内容/资格审查未通过的申请人名单申请人资格审查未通过原因河北******申请人业绩*中标通知书备案时间在中标通知书发送时间前,申请人业绩*代理合同签订时间与住建厅截图不一******申请人业绩*合同时间不满足近三年四******业绩*评价表人员与合同人员不一致******申请人业绩*中标通知书时间在代理合同签订前四川******申请人业绩*、*、*履约评价表信息不全四川广智******申请人业绩*开标时间前后不一致,申请人业绩*公路类别四川******技术人员无职称任职文件******业绩*合同信息不全,甲方未签字。业绩*公告截至时间与中标通知书时间不一致。晨越建设******业绩*、*合同签订时间不满足近三年******申请人业绩*、*履约评价表信息不全乐山******未提供业绩证明材******申请人业绩为省外业******业绩*不满足近三年,住建厅截图人员与合同人员不一致******技术负责人无职称证******技术负责人无职称任命文件四川锐******申请人业绩*开标时间住建厅截图与中标通知书不一致四川******技术负责人无职称证四川******技术负责人无职称证四川省蜀汉******项目负责人和技术负责人无职称证******申请人业绩*代理合同签订时间不满足近三年******个人业绩*中标通知书信息不全,申请人业绩**房建业绩四川******申请人业绩*履约评价表信息不全四川省中基******申请人业绩公路桥梁类业绩四川******申请人业绩*住建厅截图和代理合同人员不一致投诉注意事项*.比选申请人或者其他利害关系人对依法必须进行比选的项目的比选结果有异议的,应当在比选结果公示期间向有关监督部门提出投诉。行政监督部门收到投诉书后,应当在*个工作日内进行审查。 *.对比选结果的投诉,涉及比选人弄虚作假骗取中选的由行业主管部门负责受理,涉及评选错误或评选无效的由项目审批部门负责受理。 *.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。 *.投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。比选人(项目业主) 单位电子签章注: *.表中的中选候选人、中选候选人项目人员业绩应填写中选候选人在比选文件中所附所有业绩; *.比选结果公示可在全国公共资源交易平台(四川省)(http://***.******.***.cn)获取。
查看隐藏内容