江苏南京328国道宁扬交界至龙池互通段改扩建工程施工G328NJ-SG1标段
查看隐藏内容(*)需先登录
项目基本信息:项目名称: ***国道宁扬交界至龙池互通段改扩建工程 项目编号: E**************** 标段名称: 施工G***NJ-SG*标段 标段编号: E********************** 详细说明:经评标委员会评审,***国道宁扬交界至龙池互通段改扩建工程项目, 施工G***NJ-SG*标段:第一中标候选人*: ******,预期中标价格*********(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人: 林金春第二中标候选人*: ******,预期中标价格*********(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人: 赵旸第三中标候选人*: 江******,预期中标价格*********(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人: 章磊忠废标原因分别如下:中******报表未提供项目经理及其业绩,不符合评标办法***.******.***(*)的要求单位名称评价内容权重分评委打分综合得分合计评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*******关键工程的施工方案、方法与技术措施***.******.***.**技术能力***.******.***主要人员任职资格与业绩**********.********质量、工期与安全三大指标保证措施*********品质工程***.******.***.**企业业绩***.******.***.**履约信誉***.******.***.***.******.***.****.**施工环保、扬尘控制***.******.***.********关键工程的施工方案、方法与技术措施***.******.***技术能力***.******.***.**主要人员任职资格与业绩****************质量、工期与安全三大指标保证措施***.******.***品质工程***.******.***企业业绩***.******.***.**履约信誉***.******.***.***.******.***.****.**施工环保、扬尘控制***.******.***.*********关键工程的施工方案、方法与技术措施***.******.***.*****.**技术能力***.******.***.*****.**主要人员任职资格与业绩****************质量、工期与安全三大指标保证措施***.******.***品质工程***.******.***.**企业业绩***.******.***.**履约信誉****************施工环保、扬尘控制***.******.***.********关键工程的施工方案、方法与技术措施***.******.***.**技术能力***.******.***.****.**主要人员任职资格与业绩**********.********质量、工期与安全三大指标保证措施***.******.***品质工程***.******.***.******.**企业业绩***.******.***.**履约信誉****************施工环保、扬尘控制***.******.***.***.********关键工程的施工方案、方法与技术措施***.******.***.**技术能力***.******.***主要人员任职资格与业绩**********.********质量、工期与安全三大指标保证措施***.******.***.***.**品质工程***.******.***.**企业业绩****.*******履约信誉****************施工环保、扬尘控制***.******.***.***.******.*********关键工程的施工方案、方法与技术措施***.******.***技术能力***.******.***主要人员任职资格与业绩**********.********质量、工期与安全三大指标保证措施*********品质工程***.******.***.**企业业绩***.******.***.*****履约信誉***.******.***.***.******.***.****.**施工环保、扬尘控制***.******.***.**中******关键工程的施工方案、方法与技术措施***.******.***.**技术能力*******.****主要人员任职资格与业绩**********.********质量、工期与安全三大指标保证措施***.******.***.****品质工程***.******.***企业业绩***.******.***.**履约信誉****************施工环保、扬尘控制***.******.***.********关键工程的施工方案、方法与技术措施***.******.***.**技术能力***.******.***.**主要人员任职资格与业绩****************质量、工期与安全三大指标保证措施***.******.***.****品质工程***.******.***.***.**企业业绩******.*****履约信誉***.******.***.***.******.***.****.**施工环保、扬尘控制***.******.***.********关键工程的施工方案、方法与技术措施***.******.***.*****.**技术能力*********主要人员任职资格与业绩****************质量、工期与安全三大指标保证措施***.******.***品质工程***.******.***.***.**企业业绩*****.******履约信誉****************施工环保、扬尘控制***.******.***.***.**安******关键工程的施工方案、方法与技术措施***.******.***.**技术能力*******.****主要人员任职资格与业绩**********.********质量、工期与安全三大指标保证措施***.******.***品质工程***.******.***.**企业业绩*****.******履约信誉****************施工环保、扬尘控制***.******.***.**中******关键工程的施工方案、方法与技术措施***.******.***.***.******.***技术能力***.******.***.**主要人员任职资格与业绩**********.********质量、工期与安全三大指标保证措施*******.****品质工程***.******.***.**企业业绩***.******.***.***.**履约信誉****************施工环保、扬尘控制*****.***********关键工程的施工方案、方法与技术措施***.******.***.**技术能力***.******.***.**主要人员任职资格与业绩****************质量、工期与安全三大指标保证措施***.******.***品质工程***.******.***.***.******.***.***.**企业业绩***.******.***.***.**履约信誉****************施工环保、扬尘控制***.******.***.***.******.***.***.**陕西******关键工程的施工方案、方法与技术措施***.******.***.**技术能力***.******.***主要人员任职资格与业绩**********.********质量、工期与安全三大指标保证措施***.******.***.****品质工程***.******.***企业业绩***.******.***履约信誉***.******.***.***.******.***.****.**施工环保、扬尘控制***.******.***.********关键工程的施工方案、方法与技术措施***.******.***技术能力***.******.***.**主要人员任职资格与业绩****************质量、工期与安全三大指标保证措施***.******.***品质工程***.******.***.***.******.***.***.**企业业绩***.******.***.**履约信誉****************施工环保、扬尘控制***.******.***.***.******.***.***.********关键工程的施工方案、方法与技术措施***.******.***.**技术能力***.******.***.**主要人员任职资格与业绩**********.********质量、工期与安全三大指标保证措施***.******.***.***.******.***品质工程***.******.***.***.**企业业绩***.******.***.*****.**履约信誉****************施工环保、扬尘控制***.******.***.***.**江******关键工程的施工方案、方法与技术措施***.******.***.**技术能力*****.******主要人员任职资格与业绩**********.********质量、工期与安全三大指标保证措施***.******.***品质工程***.******.***.***.******.***.**企业业绩***.******.***.**履约信誉****************施工环保、扬尘控制***.******.***.***.******.***.***.**若对评标结果有异议,请在****-**-**日 到****-**-**日内向招标人(南京市公路事业发展中心)书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人: 王德祥 联系电话:***-********-***评标地点: 南京市公共资源交易中心****评标室评标完成日期: ****-**-**