江苏无锡清浦东区14-B地块项目春风苑项目供配电工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目评标结果公示编号:****************-BD-***根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,淮安******的春风苑项目供配电工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称江苏******************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人项克训赵冬梅樊明海暂估价(万元)工程*.**材料*.*********企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*******无信用中国截图。*淮安******投标报价低于成本或者高于招标文件设定的招标控制价或者招标人设置的投标限价的; *******授权委托人劳动合同不符合要求*******未提供原厂原品牌承诺书*江苏******承诺书无项目经理签字*******授权委托人的养老保险不符合招标文件要求*******未提供原厂原品牌承诺。*******承诺书无项目经理签字。*江苏******项目经理承诺书无项目经理签字。**淮安东方******承诺书无项目经理签字*、废标及原因序号单位名称废标原因------*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*******-------*江苏开亮建设(集团)有限公司-------*******-------*******-------*******-------*江苏******-------*******-------*淮******-------*南通******-------********-------**江******-------**江******-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------**江苏皇岗建设(集团)有限公司-------**扬州******-------********-------********-------********-------********-------**江苏******-------**江******-------********-------**淮******-------********-------**江苏******-------********-------*、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)施工组织设计投标报价总分*淮*********.******.***.***淮*********.******.***.************.******.***.***江*********.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.****江苏皇岗建设(集团)有限公司***.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.****江苏开亮建设(集团)有限公司***.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江*********.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江*********.******.***.*************.******.***.****南通*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****扬州*********.******.***.***、拟确定中标人:江苏****** 本评标结果公示期自****/*/**起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:淮安******日期:****/*/**
查看隐藏内容