安徽淮北枞阳县S233灾毁重建工程(义津桥段)
查看隐藏内容(*)需先登录
枞阳县S***灾毁重建工程(义津桥段)
发布时间:****-**-** **:**信息来源:铜陵市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址枞阳县S***灾毁重建工程(义津桥段) 中标候选人公示 项目编号 GC******** 标段号 GC************** 项目名称 枞阳县S***灾毁重建工程 (义津桥段) 建设单位 枞阳县县乡公路管理所 建设单位联系人方主任 建设单位联系地址 安徽省铜陵市枞阳县枞阳镇湖滨路**号 控制价(元) ********.** 排序 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 单位名称 ****** / / 企业资质 公路工程施工总承包三级/ /投标价(元) *******.** / / 工期(日历天) *** / / 项目经理 施发林 / / 项目经理资格证书名称 二级建造师注册证书 / / 项目经理资格证书编号 皖************/ / 质量标准 标段工程交工验收的质量评定: 合格;
竣工验收的质量评定: 合格。 / / 业绩公示 项目名称:定远县吴圩至朱湾公路(乡级畅通)改建工程
项目经理:施发林
合同价:********.**元
合同工期:***日历天
开工日期:****年**月*日
完工日期:****年*月*日/ / 评标被否决单位及原因 单位名称: ****** 废标原因: 投标单位提供投标文件中项目经理业绩中标通知书.施工合同及交(竣)工验收报告无水泥混凝土路面表述。项目经理业绩不满足招标文件要求,按无效标处理。
单位名称: 安****** 废标原因: 投标单位提供投标文件中项目经理业绩中标通知书.施工合同及交(竣)工验收报告无水泥混凝土路面表述。项目经理业绩不满足招标文件要求,按无效标处理。
单位名称: ****** 废标原因: 投标单位提供投标文件中项目经理业绩中标通知书.施工合同及交(竣)工验收报告无水泥混凝土路面表述。项目经理业绩不满足招标文件要求,按无效标处理。
单位名称: 榆****** 废标原因: 企业安全生产许可证不在有效期,按无效标处理。
单位名称: 安****** 废标原因: 投标单位提供投标文件中项目经理业绩中标通知书.施工合同及交(竣)工验收报告无水泥混凝土路面表述。项目经理业绩不满足招标文件要求,按无效标处理。
单位名称: ****** 废标原因: 投标文件中投标函时间是****-*-**.按无效标处理。
单位名称: 淮北****** 废标原因: 投标单位提供投标文件中项目经理业绩中标通知书.施工合同及交(竣)工验收报告无水泥混凝土路面表述。项目经理业绩不满足招标文件要求,按无效标处理。
单位名称: ****** 废标原因: 投标单位提供投标文件中项目经理业绩中标通知书.施工合同及交(竣)工验收报告无水泥混凝土路面表述。项目经理业绩不满足招标文件要求,按无效标处理。
单位名称: 安徽****** 废标原因: 投标单位提供投标文件中项目经理业绩中标通知书.施工合同及交(竣)工验收报告无水泥混凝土路面表述。项目经理业绩不满足招标文件要求,按无效标处理。
单位名称: ****** 废标原因: 投标单位提供投标文件中项目经理业绩中标通知书.施工合同及交(竣)工验收报告无水泥混凝土路面表述。项目经理业绩不满足招标文件要求,按无效标处理。
单位名称: ****** 废标原因: 投标单位提供投标文件中项目经理业绩中标通知书.施工合同及交(竣)工验收报告无水泥混凝土路面表述。项目经理业绩不满足招标文件要求,按无效标处理。
单位名称: ****** 废标原因: 投标单位提供投标文件中项目经理业绩中标通知书.施工合同及交(竣)工验收报告无水泥混凝土路面表述。项目经理业绩不满足招标文件要求,按无效标处理。
单位名称: ****** 废标原因: 投标单位提供投标文件中项目经理业绩中标通知书.施工合同及交(竣)工验收报告无水泥混凝土路面表述。项目经理业绩不满足招标文件要求,按无效标处理。
单位名称: ****** 废标原因: 投标单位提供投标文件中项目经理业绩中标通知书.施工合同及交(竣)工验收报告无水泥混凝土路面表述。项目经理业绩不满足招标文件要求,按无效标处理。
单位名称: ****** 废标原因: 投标单位提供投标文件中项目经理业绩中标通知书.施工合同及交(竣)工验收报告无水泥混凝土路面表述。项目经理业绩不满足招标文件要求,按无效标处理。
单位名称: ****** 废标原因: 投标文件中项目经理无业绩,按无效标处理。
单位名称: ****** 废标原因: 投标单位提供投标文件中项目经理业绩中标通知书.施工合同及交(竣)工验收报告无水泥混凝土路面表述。项目经理业绩不满足招标文件要求,按无效标处理。
单位名称: ****** 废标原因: 投标单位提供投标文件中项目经理业绩中标通知书.施工合同及交(竣)工验收报告无水泥混凝土路面表述。项目经理业绩不满足招标文件要求,按无效标处理。
单位名称: ****** 废标原因: 投标单位提供投标文件中项目经理业绩中标通知书.施工合同及交(竣)工验收报告无水泥混凝土路面表述。项目经理业绩不满足招标文件要求,按无效标处理。
单位名称: 巢****** 废标原因: 投标单位提供投标文件中项目经理业绩中标通知书.施工合同及交(竣)工验收报告无水泥混凝土路面表述。项目经理业绩不满足招标文件要求,按无效标处理。
单位名称: ****** 废标原因: 项目经理安全B证过期,按无效标处理。
单位名称: ****** 废标原因: 总工专业不符合招标文件要求,按无效标处理。
单位名称: ****** 废标原因: 项目经理安全B证过期,按无效标处理。
单位名称: ****** 废标原因: 投标文件业绩中未能体现项目经理,按无效标处理。
单位名称: 南平市****** 废标原因: 投标文件中投标保证金未按招标文件要求缴纳,按无效标处理。
单位名称: ****** 废标原因: 投标单位提供投标文件中项目经理业绩中标通知书.施工合同及交(竣)工验收报告无水泥混凝土路面表述。项目经理业绩不满足招标文件要求,按无效标处理。
单位名称: ****** 废标原因: 投标单位提供投标文件中项目经理业绩中标通知书.施工合同及交(竣)工验收报告无水泥混凝土路面表述。项目经理业绩不满足招标文件要求,按无效标处理。
单位名称: ****** 废标原因: 投标单位提供投标文件中项目经理业绩中标通知书.施工合同及交(竣)工验收报告无水泥混凝土路面表述。项目经理业绩不满足招标文件要求,按无效标处理。
单位名称: ****** 废标原因: 投标文件中提供的业绩时间为****年*月(竣工报告),按无效标处理。
单位名称: ****** 废标原因: 投标文件中项目经理社保证明月份不满足*个月,按无效标处理。公示日期 ****-**-**至****-**-**备注 项目名称: 枞阳县S***灾毁重建工程(义津桥段)平均值b抽取记录表序号
投标单位名称
投标报价(元)***
******
*******.****
******
*******.*****
临******
*******.*****
******
*******.*****
安徽******
*******.*****
安徽省******
*******.*抽取时间:****年**月**日对以上中标候选人存在的问题应在公示期内书面一次性向招标人提出异议,招标人将在*日内答复。对招标人答复不认可的 可于收到答复的**日内向枞阳县公共资源交易监督管理局提出书面投诉,未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。 建设单位: 枞阳县县乡公路管理所
建设单位联系电话: ***********
建设单位联系地址: 安徽省铜陵市枞阳县枞阳镇湖滨路**号
招标代理单位: ******
招标代理联系电话: ***********
招标代理联系地址: 安徽省铜陵市枞阳县枞阳镇浮山路
日 期: ****-**-**