安徽合肥枞阳县S233灾毁重建工程(大窑圩段)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

枞阳县S***灾毁重建工程(大窑圩段) 发布时间:****-**-** **:**信息来源:铜陵市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址枞阳县S***灾毁重建工程(大窑圩段) 中标候选人公示 项目编号 GC******** 标段号 GC************** 项目名称 枞阳县S***灾毁重建工程 (大窑圩段) 建设单位 枞阳县县乡公路管理所 建设单位联系人 方主任建设单位联系地址 安徽省铜陵市枞阳县枞阳镇湖滨路**号 控制价(元) *******.** 排序 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 单位名称 ****** / / 企业资质 公路工程施工总承包三级 //投标价(元) *******.** / / 工期(日历天) *** / / 项目经理 苗佳伟 / / 项目经理资格证书名称 二级建造师注册证书 / / 项目经理资格证书编号 皖************ / / 质量标准 标段工程交工验收的质量评定:合格; 竣工验收的质量评定:合格 / / 业绩公示 项目名称:****-****年蒙城县农村道路畅通工程(通庄项目)**-**标段 三标段 项目经理:苗佳伟 合同价:********.**元 合同工期:**日历天 开工日期:****年*月**日 竣工日期:****年*月*日 / / 评标被否决单位及原因 单位名称: ****** 废标原因: 投标单位提供投标文件中项目经理业绩中标通知书.施工合同及交(竣)工验收报告无水泥混凝土路面表述。 单位名称: ****** 废标原因: 投标单位提供投标文件中项目经理业绩中标通知书.施工合同及交(竣)工验收报告无水泥混凝土路面表述。 单位名称: ****** 废标原因: 投标单位提供投标文件中项目经理业绩中标通知书.施工合同及交(竣)工验收报告无水泥混凝土路面表述。 单位名称: ****** 废标原因: 投标文件日期超过投标文件截止时间。 单位名称: ****** 废标原因: 投标单位提供投标文件中项目经理业绩中标通知书.施工合同及交(竣)工验收报告无水泥混凝土路面表述。 单位名称: ****** 废标原因: 投标单位提供投标文件中项目经理业绩中标通知书.施工合同及交(竣)工验收报告无水泥混凝土路面表述.按无效标处理。 单位名称: ****** 废标原因: 投标单位提供投标文件中项目经理业绩中标通知书.施工合同及交(竣)工验收报告无水泥混凝土路面表述。 单位名称: ****** 废标原因: 投标单位提供投标文件中项目经理业绩中标通知书.施工合同及交(竣)工验收报告无水泥混凝土路面表述。 单位名称: ****** 废标原因: 投标单位提供投标文件中项目经理业绩中标通知书.施工合同及交(竣)工验收报告无水泥混凝土路面表述。 单位名称: ****** 废标原因: 投标单位提供投标文件中项目经理业绩中标通知书.施工合同及交(竣)工验收报告无水泥混凝土路面表述。 单位名称: ****** 废标原因: 项目经理社保证明不够*个月,按无效标处理。 单位名称: ****** 废标原因: 投标单位提供投标文件中项目经理业绩中标通知书.施工合同及交(竣)工验收报告无水泥混凝土路面表述。 单位名称: ****** 废标原因: 投标单位提供投标文件中项目经理业绩中标通知书.施工合同及交(竣)工验收报告无水泥混凝土路面表述。 单位名称: 安****** 废标原因: 投标单位提供投标文件中项目经理业绩中标通知书.施工合同及交(竣)工验收报告无水泥混凝土路面表述。 单位名称: 巢****** 废标原因: 投标单位提供投标文件中项目经理业绩中标通知书.施工合同及交(竣)工验收报告无水泥混凝土路面表述。 单位名称: 淮北****** 废标原因: 投标单位提供投标文件中项目经理业绩中标通知书.施工合同及交(竣)工验收报告无水泥混凝土路面表述。 单位名称: 安徽****** 废标原因: 投标单位提供投标文件中项目经理业绩中标通知书.施工合同及交(竣)工验收报告无水泥混凝土路面表述。 单位名称: ****** 废标原因: 投标单位提供投标文件中项目经理业绩中标通知书.施工合同及交(竣)工验收报告无水泥混凝土路面表述。 单位名称: ****** 废标原因: 投标单位提供投标文件中项目经理无业绩,按无效标处理。 单位名称: ****** 废标原因: 投标单位提供投标文件中项目经理业绩中标通知书.施工合同及交(竣)工验收报告无水泥混凝土路面表述。 单位名称: ****** 废标原因: 投标文件中业绩未能体现项目经理,按无效标处理。 单位名称: ****** 废标原因: 投标单位提供投标文件中项目经理业绩时间为****年*月,不符合招标文件要求,按无效标处理。 单位名称: ****** 废标原因: 项目总工中级职称非公路相关专业,按无效标处理。 单位名称: ****** 废标原因: 项目经理安全生产B证过期,按无效标处理。 单位名称: ****** 废标原因: 投标单位提供投标文件中项目经理业绩中标通知书.施工合同及交(竣)工验收报告无水泥混凝土路面表述。 单位名称: 安****** 废标原因: 投标单位提供投标文件中项目经理业绩中标通知书.施工合同及交(竣)工验收报告无水泥混凝土路面表述。 单位名称: ****** 废标原因: 项目经理安全B证过期,按无效标处理。 单位名称: 榆****** 废标原因: 企业安全生产许可证过期,按无效标处理。 单位名称: ****** 废标原因: 投标单位提供投标文件中项目经理业绩中标通知书.施工合同及交(竣)工验收报告无水泥混凝土路面表述。公示日期 ****-**-**至****-**-**备注 项目名称: 枞阳县S***灾毁重建工程(大窑圩段)平均值b抽取记录表序号 投标单位名称 投标报价(元)** 福建****** *******.**** ****** *******.**** 安****** *******.***** ****** *******.***** 合****** *******.***** ****** *******.**抽取时间:****年**月**日对以上中标候选人存在的问题应在公示期内书面一次性向招标人提出异议,招标人将在*日内答复。对招标人答复不认可的 可于收到答复的**日内向枞阳县公共资源交易监督管理局提出书面投诉,未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。 建设单位: 枞阳县县乡公路管理所 建设单位联系电话: *********** 建设单位联系地址: 安徽省铜陵市枞阳县枞阳镇湖滨路**号 招标代理单位: ****** 招标代理联系电话: *********** 招标代理联系地址: 安徽省铜陵市枞阳县枞阳镇浮山路 日 期: ****-**-**
查看隐藏内容