山东济南淄博市淄川区征收出让地块土壤环境调查评估项目?项目中标结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

淄博市淄川区征收出让地块土壤环境调查评估项目 项目中标结果公告 发布时间:****-**-** **:**信息来源:淄博市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址淄博市淄川区征收出让地块土壤环境调查评估项目项目中标结果公告 一、项目名称:淄博市淄川区征收出让地块土壤环境调查评估项目 二、项目编号:SDGP****************** 三、中标信息 序号 标段名称 供应商名称 供应商地址 中标金额(元) * 淄博市淄川区征收出让地块土壤环境调查评估项目 ****** 山东省淄博市张店区三赢路**号淄博科技工业园创业园*号楼*楼 *******.****元 * 淄博市淄川区征收出让地块土壤环境调查评估项目 ****** 山东省日照市东港区秦楼街道威海路**号紫云艺术创业园*#楼 ******.****元 * 淄博市淄川区征收出让地块土壤环境调查评估项目 ****** 淄博市高新区鲁泰大道**号高分子材料产业创新园B总七层 ******.****元 四、主要标的信息(详见附件) 五、评标委员会名单:包* : 刘玉根、王继刚、张纯涛、赵崇伟、霍东升 ; 包* : 张纯涛、刘玉根、霍东升、王继刚、赵崇伟 ; 包* : 王继刚、刘玉根、张纯涛、霍东升、赵崇伟 ; 六、评标委员会成员评审结果:包* : 青岛衡****** (**.**、**.**、**.**、**.**、**.**)、****** (**.**、**.**、**.**、**.**、**.**)、****** (**.**、**.**、**.**、**.**、**.**)、****** (**.**、**.**、**.**、**.**、**.**)、****** (**.**、**.**、**.**、**.**、**.**)、****** (**.**、**.**、**.**、**.**、**.**)****** (**.**、**.**、**.**、**.**、**.**)、****** (**.**、**.**、**.**、**.**、**.**)、****** (**.**、**.**、**.**、**.**、**.**)、****** (**.**、**.**、**.**、**.**、**.**)、山东****** (**.**、**.**、**.**、**.**、**.**)、****** (**.**、**.**、**.**、**.**、**.**)****** (**.**、**.**、**.**、**.**、**.**)、****** (**.**、**.**、**.**、**.**、**.**)、山东省产品质量检验研究院 (**.**、**.**、**.**、**.**、**.**)、山东省地质矿产勘查开发局八〇一水文地质工程地质大队 (**.**、**.**、**.**、**.**、**.**)、山东省地质矿产勘查开发局第六地质大队 (**.**、**.**、**.**、**.**、**.**)、山东省地质矿产勘查开发局第四地质大队(山东省第四地质矿产勘查院) (**.**、**.**、**.**、**.**、**.**)、山东省物化探勘查院 (**.**、**.**、**.**、**.**、**.**)、****** (**.**、**.**、**.**、**.**、**.**)****** (**.**、**.**、**.**、**.**、**.**)、山东正元****** (**.**、**.**、**.**、**.**、**.**);包* : 青岛衡****** (**.**、**.**、**.**、**.**、**.**)、****** (**.**、**.**、**.**、**.**、**.**)、****** (**.**、**.**、**.**、**.**、**.**)、****** (**.**、**.**、**.**、**.**、**.**)、****** (**.**、**.**、**.**、**.**、**.**)、****** (**.**、**.**、**.**、**.**、**.**)****** (**.**、**.**、**.**、**.**、**.**)、****** (**.**、**.**、**.**、**.**、**.**)、****** (**.**、**.**、**.**、**.**、**.**)、****** (**.**、**.**、**.**、**.**、**.**)、山东****** (**.**、**.**、**.**、**.**、**.**)、****** (**.**、**.**、**.**、**.**、**.**)****** (**.**、**.**、**.**、**.**、**.**)、****** (**.**、**.**、**.**、**.**、**.**)、山东省产品质量检验研究院 (**.**、**.**、**.**、**.**、**.**)、山东省地质矿产勘查开发局八〇一水文地质工程地质大队 (**.**、**.**、**.**、**.**、**.**)、山东省地质矿产勘查开发局第六地质大队 (**.**、**.**、**.**、**.**、**.**)、山东省地质矿产勘查开发局第四地质大队(山东省第四地质矿产勘查院) (**.**、**.**、**.**、**.**、**.**)、山东省物化探勘查院 (**.**、**.**、**.**、**.**、**.**)、****** (**.**、**.**、**.**、**.**、**.**)****** (**.**、**.**、**.**、**.**、**.**)、山东正元****** (**.**、**.**、**.**、**.**、**.**);包* : 青岛衡****** (**.**、**.**、**.**、**.**、**.**)、****** (**.**、**.**、**.**、**.**、**.**)、****** (**.**、**.**、**.**、**.**、**.**)、****** (**.**、**.**、**.**、**.**、**.**)、****** (**.**、**.**、**.**、**.**、**.**)、****** (**.**、**.**、**.**、**.**、**.**)****** (**.**、**.**、**.**、**.**、**.**)、****** (**.**、**.**、**.**、**.**、**.**)、****** (**.**、**.**、**.**、**.**、**.**)、****** (**.**、**.**、**.**、**.**、**.**)、山东****** (**.**、**.**、**.**、**.**、**.**)、****** (**.**、**.**、**.**、**.**、**.**)****** (**.**、**.**、**.**、**.**、**.**)、****** (**.**、**.**、**.**、**.**、**.**)、山东省产品质量检验研究院 (**.**、**.**、**.**、**.**、**.**)、山东省地质矿产勘查开发局八〇一水文地质工程地质大队 (**.**、**.**、**.**、**.**、**.**)、山东省地质矿产勘查开发局第六地质大队 (**.**、**.**、**.**、**.**、**.**)、山东省地质矿产勘查开发局第四地质大队(山东省第四地质矿产勘查院) (**.**、**.**、**.**、**.**、**.**)、山东省物化探勘查院 (**.**、**.**、**.**、**.**、**.**)、****** (**.**、**.**、**.**、**.**、**.**)****** (**.**、**.**、**.**、**.**、**.**)、山东正元****** (**.**、**.**、**.**、**.**、**.**)、天津津滨****** (**.**、**.**、**.**、**.**、**.**); 七、未中标供应商的未中标原因 序号 标段名称 供应商名称 供应商地址 未中标原因 * 淄博市淄川区征收出让地块土壤环境调查评估项目 山东天元****** 山东省潍坊市寒亭区禹王北街****号 因符合性审查未通过,无效投标 * 淄博市淄川区征收出让地块土壤环境调查评估项目 青岛衡****** 青岛市高新区锦业路*号 评审得分较低(技术部分及其他情形,经评标委员会综合评审,得分偏低) * 淄博市淄川区征收出让地块土壤环境调查评估项目 ****** 山东省淄博市高新区柳泉路***号创业火炬广场C座*层 评审得分较低(技术部分及其他情形,经评标委员会综合评审,得分偏低) * 淄博市淄川区征收出让地块土壤环境调查评估项目 山东省地质矿产勘查开发局第五地质大队 泰安市东岳大街西首 因符合性审查未通过,无效投标 * 淄博市淄川区征收出让地块土壤环境调查评估项目 昌达环境监测(山东)有限公司 沂水县许家湖镇丰国路中段c*****号*号 因资格性审查未通过,无效投标 * 淄博市淄川区征收出让地块土壤环境调查评估项目 ****** 山东省淄博市临淄区稷下街道办稷山路**号 评审得分较低(技术部分及其他情形,经评标委员会综合评审,得分偏低) * 淄博市淄川区征收出让地块土壤环境调查评估项目 ****** 山东省淄博市高新区青龙山路****号仪器仪表产业园**号楼B座*层 评审得分较低(技术部分及其他情形,经评标委员会综合评审,得分偏低) * 淄博市淄川区征收出让地块土壤环境调查评估项目 ****** 山东省济南市历下区经十东路****号 评审得分较低(技术部分及其他情形,经评标委员会综合评审,得分偏低) * 淄博市淄川区征收出让地块土壤环境调查评估项目 ****** 淄博市高新区鲁泰大道**号高分子材料产业创新园B总七层 评审得分较低(技术部分及其他情形,经评标委员会综合评审,得分偏低) ** 淄博市淄川区征收出让地块土壤环境调查评估项目 ****** 山东省日照市东港区秦楼街道威海路**号紫云艺术创业园*#楼 评审得分较低(技术部分及其他情形,经评标委员会综合评审,得分偏低) ** 淄博市淄川区征收出让地块土壤环境调查评估项目 通标标准技术服务(上海)有限公司 上海市徐汇区市场监督管理局 因符合性审查未通过,无效投标 ** 淄博市淄川区征收出让地块土壤环境调查评估项目 山东省地质矿产勘查开发局第四地质大队(山东省第四地质矿产勘查院) 山东省潍坊市潍城区向阳路****号 评审得分较低(技术部分及其他情形,经评标委员会综合评审,得分偏低) ** 淄博市淄川区征收出让地块土壤环境调查评估项目 ****** 山东省淄博市高新区裕民路***号***室 评审得分较低(技术部分及其他情形,经评标委员会综合评审,得分偏低) ** 淄博市淄川区征收出让地块土壤环境调查评估项目 山东****** 山东省济宁市太白楼西路**号 评审得分较低(技术部分及其他情形,经评标委员会综合评审,得分偏低) ** 淄博市淄川区征收出让地块土壤环境调查评估项目 ****** 山东省莱州市莱州北路***号 评审得分较低(技术部分及其他情形,经评标委员会综合评审,得分偏低) ** 淄博市淄川区征收出让地块土壤环境调查评估项目 山东省地质矿产勘查开发局八〇一水文地质工程地质大队 济南市经十路*****号 评审得分较低(技术部分及其他情形,经评标委员会综合评审,得分偏低) ** 淄博市淄川区征收出让地块土壤环境调查评估项目 ****** 山东省济南市历下区龙鼎大道西山东路***号鑫源山庄E商业西侧*-*号房屋 评审得分较低(技术部分及其他情形,经评标委员会综合评审,得分偏低) ** 淄博市淄川区征收出让地块土壤环境调查评估项目 山东省地质矿产勘查开发局第六地质大队 威海市高技术产业开发区火炬路***号 评审得分较低(技术部分及其他情形,经评标委员会综合评审,得分偏低) ** 淄博市淄川区征收出让地块土壤环境调查评估项目 山东正元****** 济南市山师东路**号 评审得分较低(技术部分及其他情形,经评标委员会综合评审,得分偏低) ** 淄博市淄川区征收出让地块土壤环境调查评估项目 ****** 山东省济南市天桥区蓝翔路**号时代总部基地D区*号楼*** 评审得分较低(技术部分及其他情形,经评标委员会综合评审,得分偏低) ** 淄博市淄川区征收出让地块土壤环境调查评估项目 ****** 山东省济南市高新区科远路鲁光科技产业园*号楼***室 评审得分较低(技术部分及其他情形,经评标委员会综合评审,得分偏低) ** 淄博市淄川区征收出让地块土壤环境调查评估项目 ****** 淄博市高新区民营科技园民发路**号 评审得分较低(技术部分及其他情形,经评标委员会综合评审,得分偏低) ** 淄博市淄川区征收出让地块土壤环境调查评估项目 ****** 山东省济南市高新区齐鲁创新谷加速器合新****项目*-*号楼*楼西户 评审得分较低(技术部分及其他情形,经评标委员会综合评审,得分偏低) ** 淄博市淄川区征收出让地块土壤环境调查评估项目 山东省产品质量检验研究院 济南市经十东路*****号 评审得分较低(技术部分及其他情形,经评标委员会综合评审,得分偏低) ** 淄博市淄川区征收出让地块土壤环境调查评估项目 山****** 山东省济南市高新区舜风路***号*号楼*** 因符合性审查未通过,无效投标 ** 淄博市淄川区征收出让地块土壤环境调查评估项目 ****** 山东省淄博市张店区昌国西路**号银子市金融中心A座三层 因符合性审查未通过,无效投标 ** 淄博市淄川区征收出让地块土壤环境调查评估项目 山东省物化探勘查院 山东省济南市历下区历山路**号 评审得分较低(技术部分及其他情形,经评标委员会综合评审,得分偏低) ** 淄博市淄川区征收出让地块土壤环境调查评估项目 泰和阳明(青岛)****** 山东省青岛市崂山区株洲路***号*号楼*层 因符合性审查未通过,无效投标 ** 淄博市淄川区征收出让地块土壤环境调查评估项目 泰和阳明(青岛)****** 山东省青岛市崂山区株洲路***号*号楼*层 因符合性审查未通过,无效投标 ** 淄博市淄川区征收出让地块土壤环境调查评估项目 山东省物化探勘查院 山东省济南市历下区历山路**号 评审得分较低(技术部分及其他情形,经评标委员会综合评审,得分偏低) ** 淄博市淄川区征收出让地块土壤环境调查评估项目 山****** 山东省济南市高新区舜风路***号*号楼*** 因符合性审查未通过,无效投标 ** 淄博市淄川区征收出让地块土壤环境调查评估项目 ****** 青岛市崂山区金水路**号 因资格性审查未通过,无效投标 ** 淄博市淄川区征收出让地块土壤环境调查评估项目 ****** 淄博市高新区民营科技园民发路**号 评审得分较低(技术部分及其他情形,经评标委员会综合评审,得分偏低) ** 淄博市淄川区征收出让地块土壤环境调查评估项目 ****** 山东省济南市高新区齐鲁创新谷加速器合新****项目*-*号楼*楼西户 评审得分较低(技术部分及其他情形,经评标委员会综合评审,得分偏低) ** 淄博市淄川区征收出让地块土壤环境调查评估项目 ****** 山东省济南市天桥区蓝翔路**号时代总部基地D区*号楼*** 评审得分较低(技术部分及其他情形,经评标委员会综合评审,得分偏低) ** 淄博市淄川区征收出让地块土壤环境调查评估项目 ****** 山东省淄博市高新区柳泉路***号创业火炬广场C座*层 评审得分较低(技术部分及其他情形,经评标委员会综合评审,得分偏低) ** 淄博市淄川区征收出让地块土壤环境调查评估项目 ****** 山东省济南市高新区科远路鲁光科技产业园*号楼***室 评审得分较低(技术部分及其他情形,经评标委员会综合评审,得分偏低) ** 淄博市淄川区征收出让地块土壤环境调查评估项目 ****** 山东省淄博市高新区青龙山路****号仪器仪表产业园**号楼B座*层 评审得分较低(技术部分及其他情形,经评标委员会综合评审,得分偏低) ** 淄博市淄川区征收出让地块土壤环境调查评估项目 ****** 山东省济南市历下区经十东路****号 评审得分较低(技术部分及其他情形,经评标委员会综合评审,得分偏低) ** 淄博市淄川区征收出让地块土壤环境调查评估项目 ****** 山东省济南市历下区龙鼎大道西山东路***号鑫源山庄E商业西侧*-*号房屋 评审得分较低(技术部分及其他情形,经评标委员会综合评审,得分偏低) ** 淄博市淄川区征收出让地块土壤环境调查评估项目 山东省地质矿产勘查开发局第四地质大队(山东省第四地质矿产勘查院) 山东省潍坊市潍城区向阳路****号 评审得分较低(技术部分及其他情形,经评标委员会综合评审,得分偏低) ** 淄博市淄川区征收出让地块土壤环境调查评估项目 山东省地质矿产勘查开发局八〇一水文地质工程地质大队 济南市经十路*****号 评审得分较低(技术部分及其他情形,经评标委员会综合评审,得分偏低) ** 淄博市淄川区征收出让地块土壤环境调查评估项目 山东省地质矿产勘查开发局第六地质大队 威海市高技术产业开发区火炬路***号 评审得分较低(技术部分及其他情形,经评标委员会综合评审,得分偏低) ** 淄博市淄川区征收出让地块土壤环境调查评估项目 ****** 山东省莱州市莱州北路***号 评审得分较低(技术部分及其他情形,经评标委员会综合评审,得分偏低) ** 淄博市淄川区征收出让地块土壤环境调查评估项目 山东****** 山东省济宁市太白楼西路**号 评审得分较低(技术部分及其他情形,经评标委员会综合评审,得分偏低) ** 淄博市淄川区征收出让地块土壤环境调查评估项目 ****** 山东省淄博市张店区三赢路**号淄博科技工业园创业园*号楼*楼 兼投不兼中 ** 淄博市淄川区征收出让地块土壤环境调查评估项目 通标标准技术服务(上海)有限公司 上海市徐汇区市场监督管理局 因符合性审查未通过,无效投标 ** 淄博市淄川区征收出让地块土壤环境调查评估项目 ****** 山东省淄博市高新区裕民路***号***室 评审得分较低(技术部分及其他情形,经评标委员会综合评审,得分偏低) ** 淄博市淄川区征收出让地块土壤环境调查评估项目 ****** 淄博市高新区鲁泰大道**号高分子材料产业创新园B总七层 评审得分较低(技术部分及其他情形,经评标委员会综合评审,得分偏低) ** 淄博市淄川区征收出让地块土壤环境调查评估项目 ****** 山东省淄博市临淄区稷下街道办稷山路**号 评审得分较低(技术部分及其他情形,经评标委员会综合评审,得分偏低) ** 淄博市淄川区征收出让地块土壤环境调查评估项目 山东省产品质量检验研究院 济南市经十东路*****号 评审得分较低(技术部分及其他情形,经评标委员会综合评审,得分偏低) ** 淄博市淄川区征收出让地块土壤环境调查评估项目 昌达环境监测(山东)有限公司 沂水县许家湖镇丰国路中段c*****号*号 因资格性审查未通过,无效投标 ** 淄博市淄川区征收出让地块土壤环境调查评估项目 山东省地质矿产勘查开发局第五地质大队 泰安市东岳大街西首 因符合性审查未通过,无效投标 ** 淄博市淄川区征收出让地块土壤环境调查评估项目 山东正元****** 济南市山师东路**号 评审得分较低(技术部分及其他情形,经评标委员会综合评审,得分偏低) ** 淄博市淄川区征收出让地块土壤环境调查评估项目 青岛衡****** 青岛市高新区锦业路*号 评审得分较低(技术部分及其他情形,经评标委员会综合评审,得分偏低) ** 淄博市淄川区征收出让地块土壤环境调查评估项目 山东天元****** 山东省潍坊市寒亭区禹王北街****号 因符合性审查未通过,无效投标 ** 淄博市淄川区征收出让地块土壤环境调查评估项目 青岛衡****** 青岛市高新区锦业路*号 评审得分较低(价格得分较低,其他情形经评标委员会综合评审,得分较低) ** 淄博市淄川区征收出让地块土壤环境调查评估项目 山东天元****** 山东省潍坊市寒亭区禹王北街****号 因符合性审查未通过,无效投标 ** 淄博市淄川区征收出让地块土壤环境调查评估项目 山东正元****** 济南市山师东路**号 评审得分较低(价格得分较低,其他情形经评标委员会综合评审,得分较低) ** 淄博市淄川区征收出让地块土壤环境调查评估项目 ****** 山东省淄博市临淄区稷下街道办稷山路**号 评审得分较低(价格得分较低,其他情形经评标委员会综合评审,得分较低) ** 淄博市淄川区征收出让地块土壤环境调查评估项目 山东省地质矿产勘查开发局第六地质大队 威海市高技术产业开发区火炬路***号 评审得分较低(价格得分较低,其他情形经评标委员会综合评审,得分较低) ** 淄博市淄川区征收出让地块土壤环境调查评估项目 ****** 山东省淄博市高新区青龙山路****号仪器仪表产业园**号楼B座*层 评审得分较低(价格得分较低,其他情形经评标委员会综合评审,得分较低) ** 淄博市淄川区征收出让地块土壤环境调查评估项目 昌达环境监测(山东)有限公司 沂水县许家湖镇丰国路中段c*****号*号 因资格性审查未通过,无效投标 ** 淄博市淄川区征收出让地块土壤环境调查评估项目 天津津滨****** 天津市东丽开发区先锋东路**号三层、五层 评审得分较低(价格得分较低,其他情形经评标委员会综合评审,得分较低) ** 淄博市淄川区征收出让地块土壤环境调查评估项目 ****** 山东省日照市东港区秦楼街道威海路**号紫云艺术创业园*#楼 评审得分较低(价格得分较低,其他情形经评标委员会综合评审,得分较低) ** 淄博市淄川区征收出让地块土壤环境调查评估项目 ****** 山东省淄博市张店区三赢路**号淄博科技工业园创业园*号楼*楼 兼投不兼中 ** 淄博市淄川区征收出让地块土壤环境调查评估项目 ****** 山东省淄博市高新区裕民路***号***室 评审得分较低(价格得分较低,其他情形经评标委员会综合评审,得分较低) ** 淄博市淄川区征收出让地块土壤环境调查评估项目 山东省地质矿产勘查开发局第四地质大队(山东省第四地质矿产勘查院) 山东省潍坊市潍城区向阳路****号 评审得分较低(价格得分较低,其他情形经评标委员会综合评审,得分较低) ** 淄博市淄川区征收出让地块土壤环境调查评估项目 山东****** 山东省济宁市太白楼西路**号 评审得分较低(价格得分较低,其他情形经评标委员会综合评审,得分较低) ** 淄博市淄川区征收出让地块土壤环境调查评估项目 ****** 山东省莱州市莱州北路***号 评审得分较低(价格得分较低,其他情形经评标委员会综合评审,得分较低) ** 淄博市淄川区征收出让地块土壤环境调查评估项目 ****** 山东省济南市历下区龙鼎大道西山东路***号鑫源山庄E商业西侧*-*号房屋 评审得分较低(价格得分较低,其他情形经评标委员会综合评审,得分较低) ** 淄博市淄川区征收出让地块土壤环境调查评估项目 山东省地质矿产勘查开发局第五地质大队 泰安市东岳大街西首 因符合性审查未通过,无效投标 ** 淄博市淄川区征收出让地块土壤环境调查评估项目 山东省地质矿产勘查开发局八〇一水文地质工程地质大队 济南市经十路*****号 评审得分较低(价格得分较低,其他情形经评标委员会综合评审,得分较低) ** 淄博市淄川区征收出让地块土壤环境调查评估项目 通标标准技术服务(上海)有限公司 上海市徐汇区市场监督管理局 因符合性审查未通过,无效投标 ** 淄博市淄川区征收出让地块土壤环境调查评估项目 ****** 山东省济南市历下区经十东路****号 评审得分较低(价格得分较低,其他情形经评标委员会综合评审,得分较低) ** 淄博市淄川区征收出让地块土壤环境调查评估项目 ****** 山东省淄博市高新区柳泉路***号创业火炬广场C座*层 评审得分较低(价格得分较低,其他情形经评标委员会综合评审,得分较低) ** 淄博市淄川区征收出让地块土壤环境调查评估项目 ****** 山东省济南市天桥区蓝翔路**号时代总部基地D区*号楼*** 评审得分较低(价格得分较低,其他情形经评标委员会综合评审,得分较低) ** 淄博市淄川区征收出让地块土壤环境调查评估项目 ****** 山东省济南市高新区科远路鲁光科技产业园*号楼***室 评审得分较低(价格得分较低,其他情形经评标委员会综合评审,得分较低) ** 淄博市淄川区征收出让地块土壤环境调查评估项目 ****** 山东省济南市高新区齐鲁创新谷加速器合新****项目*-*号楼*楼西户 评审得分较低(价格得分较低,其他情形经评标委员会综合评审,得分较低) ** 淄博市淄川区征收出让地块土壤环境调查评估项目 ****** 淄博市高新区民营科技园民发路**号 评审得分较低(价格得分较低,其他情形经评标委员会综合评审,得分较低) ** 淄博市淄川区征收出让地块土壤环境调查评估项目 山东省产品质量检验研究院 济南市经十东路*****号 评审得分较低(价格得分较低,其他情形经评标委员会综合评审,得分较低) ** 淄博市淄川区征收出让地块土壤环境调查评估项目 山****** 山东省济南市高新区舜风路***号*号楼*** 因符合性审查未通过,无效投标 ** 淄博市淄川区征收出让地块土壤环境调查评估项目 ****** 青岛市崂山区金水路**号 因资格性审查未通过,无效投标 ** 淄博市淄川区征收出让地块土壤环境调查评估项目 山东省物化探勘查院 山东省济南市历下区历山路**号 评审得分较低(价格得分较低,其他情形经评标委员会综合评审,得分较低) ** 淄博市淄川区征收出让地块土壤环境调查评估项目 泰和阳明(青岛)****** 山东省青岛市崂山区株洲路***号*号楼*层 因符合性审查未通过,无效投标 八、资审未通过原因:包一、包二、包三昌达环境监测(山东)有限公司因资格审查过程中未提供“具有良好的商业信用和健全的财务会计制度”的承诺函,不符合招标文件规定的资质要求,资格审查未通过。 包二、******因资格审查部分未提供《检验检测机构资质认定证书》或中国合格评定国家认可委员会领发的《实验室认可证书》原件扫描件,不符合招标文件规定的资质要求,资格审查未通过。 九、代理服务收费标准:***万元以内按*.*%计取,***万元至***万元之间按*.*%收取。 代理服务收费金额:**,*** 元 十、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 十一、其他补充事宜 无 十二、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:淄博市淄川区自然资源局              地 址:淄博市淄川区淄城东路**号             联系方式:****-*******、****-*******            *.采购代理机构信息 名 称:******            地  址:淄博市张店区北京路与华光路西南创业大厦*楼            联系方式:****-*******、***********            *.项目联系方式 项目联系人:周颖 电  话:****-*******、***********
查看隐藏内容