浙江温州苍南县灵溪镇人大代表联络站改造提升工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
苍南县灵溪镇人大代表联络站改造提升工程中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:温州市公共资源交易平台原文链接地址苍南县灵溪镇人大代表联络站改造提升工程中标候选人公示苍南县灵溪镇人大代表联络站改造提升工程,招标人为苍南县灵溪镇人民政府,委托******进行招标代理,于****年*月**日**时**分在苍南县灵溪镇人民政府办公大楼*号楼***室公开开标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自****年*月**日始*个工作日。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。 序号 中标候选人 报价(元) 项目负责人 工期 质量 * ****** ******* 苏清亮 **天 合格 否决投标原因及依据 序号 投标人名称 存在原因 不符合评标办法的条款 * ****** 授权委托书未填写项目名称 招标文件第**页 ***.******.***.* 异议受理部门:苍南县灵溪镇人民政府 固定电话:****-********监督投诉部门:苍南县灵溪镇招投标分中心 固定电话:****-********附未中标单位名称: 序号 未中标单位名称 序号 未中标单位名称 * ****** ** ****** * ****** ** ****** * ****** ** ****** * ****** ** ****** * ****** ** ****** * ****** ** ****** * ****** ** ****** * ****** ** ****** * ****** ** ****** ** ****** ** ****** ** ****** ** ****** ** ****** ** 温****** ** ****** ** ****** ** ****** ** ****** ** ****** ** ****** ** ****** ** 浙江****** ** ****** 苍南县灵溪镇招投标分中心****年*月**日