浙江湖州湖州市人才集团三号人才公寓设计方案-施工图设计项目(重新公告)评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

湖州市人才集团三号人才公寓设计方案-施工图设计项目(重新公告)承包候选人公示 项目编号:******-****-**** 发包方式:公开比选 建设地点:湖州市吴兴区高新技术产业园区内 建设规模:总用地面积*亩,总建筑面积*****平方米,本项目总投约****万元 发包范围:方案设计(包括方案优化)、施工图设计、施工配合服务等全过程设计工作 开标时间:****年*月**日*时**分 评审时间:****年*月**日*时**分按承包候选人名称的第一个汉字笔画由少到多排序推荐承包候选人投标总价(元)工期(日历天)项目负责人项目负责人证书名称及编号上************方案设计**日历天,施工图设计**日历天许天中华人民共和国一级注册建筑师(*********)************方案设计**日历天,施工图设计**日历天宋吉晓中华人民共和国一级注册建筑师(*********)************方案设计**日历天,施工图设计**日历天李勇中华人民共和国一级注册建筑师(*********)公示时间:自发布之日起~****年*月**日序号无效标单位无效标原因及依据*浙江富海******未上传项目负责人一级注册建筑师资格证书;根据比选文件第**页初步评审第*条第(*)款作无效标处理竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。发包人******代理机构******联系人杨若桢、崔伟平联系人毕艳利地 址湖州市仁皇山路***号地 址湖州市中南大厦A座**楼电 话****-******* 电 话****-*******投诉请按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。发包监督小组******发包监督小组 地 址湖州市仁皇山路***号联系人宋倩雯电 话****-*******查不全的图片内容附件请点击此链接查看http://***.******.***.cn/hzgov/front/s***/jyxx/fjsz/pbjggs/********/i*******.html
查看隐藏内容