山东济南淄博市市立医院配电室增容箱变设备采购安装项目 项目中标结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

淄博市市立医院配电室增容箱变设备采购安装项目项目成交结果公告 一、项目名称:淄博市市立医院配电室增容箱变设备采购安装项目 二、项目编号:ZBLZ******** 三、成交信息 供应商名称:山东****** 供应商地址:山东省淄博市张店区盛湖路天乙大厦A座**层 成交金额:******.****元 四、主要标的信息(详见附件) 五、采购小组名单:包* : 徐东祥、孙加磊、宋元江 ; 六、采购小组成员评审结果:包* : 山东****** (**.**、**.**、**.**)、山东****** (**.**、**.**、**.**)、山东****** (**.**、**.**、**.**)、****** (**.**、**.**、**.**); 七、未成交供应商的未成交原因序号标段名称供应商名称供应商地址未成交原因*淄博市市立医院配电室增容箱变设备采购安装项目******山东省潍坊市潍城区东风西街****号资格审查未通过*淄博市市立医院配电室增容箱变设备采购安装项目******上海市嘉定区翔江路****号评审得分较低(因质量、供货方案、实施方案等评审因素不占优势,导致商务部分得分偏低)*淄博市市立医院配电室增容箱变设备采购安装项目山东******淄博开发区齐林工业园评审得分较低(因质量、供货方案、实施方案等评审因素不占优势,导致商务部分得分偏低)*淄博市市立医院配电室增容箱变设备采购安装项目******山东省济南市历下区经十路*****号山东通信技术学院教学生产东附楼第二层资格审查未通过*淄博市市立医院配电室增容箱变设备采购安装项目山东******青州市范公亭路****号评审得分较低(因质量、供货方案、实施方案等评审因素不占优势,导致商务部分得分偏低)八、资审未通过原因:******未按要求提供项目经理及授权委托人的社******近三年的无重大违法记录的声明;******未按要求提供项目经理及授权委托人的社保证明。九、代理服务收费标准:中标金额的*.*% 代理服务收费金额:*,*** 元 十、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 十一、其他补充事宜十二、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:淄博市临淄区人民医院(淄博市市立医院)             地 址:山东省淄博市临淄区桓公路***号             联系方式:****-*******            *.采购代理机构信息 名 称:******            地  址:临淄区鑫一诺广场**楼****室            联系方式:****-*******            *.项目联系方式 项目联系人:崔国栋 电  话:****-*******
查看隐藏内容