四川绵阳绵阳市消防救援支队绵阳市消防训练基地规划建筑方案及初步设计项目终止公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目基本情况 采购项目编号:SCQDZCJC(****)*** 采购项目名称:绵阳市消防救援支队绵阳市消防训练基地规划建筑方案及初步设计项目 二、项目终止的原因 通过资格审查的供应商不足三家,废标。 三、其他补充事宜 (一)通过响应文件初审的供应商名单。 序号 供应商名称 * 四川中****** * 北****** (二)未通过响应文件初审的供应商名单及原因。 未通过供应商名称 原因 四川****** 未提供建设行政主管部门颁发的工程设计建筑行业(建筑工程)甲级及以上资质复印件 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:绵阳市消防救援支队      地址:四川省绵阳市涪城区御营坝御安街*号         联系方式: 李豪*********** (项目咨询)       *.采购代理机构信息 名 称:四川勤德建设******             地 址:绵阳科创区玉泉南路**号田森.奥林春天三期*号幢*楼             联系方式:刘 秋 ****-******* (报名、标书购买)李平 ***********(项目咨询 )卢康林 ***********(项目咨询 )卢泓希 ****-******* (收退保证金 许德香 ****-*******(领取中标通知书)             *.项目联系方式 项目联系人: 李豪 电 话:  *********** (项目咨询)
查看隐藏内容