安徽芜湖国有无为市地王阁一二级站水毁修复工程设备采购流标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

国有无为市地王阁一二级站水毁修复工程设备采购流标公示 项目编号:WH**CG****HW****安徽******受无为市水务局委托对国有无为市地王阁一二级站水毁修复工程设备采购以竞争性磋商方式招标;本项目在评标环节有效投标单位不足三家,故评标流标。流标原因:*******:投标保证金未按竞争性磋商采购文件要求汇入指定账户;符合性审查不通过;故无效标处理。*、******:投标文件中未提供安全生产许可证,资格性审查不通过;故无效标处理。*、******:投标文件竞争性磋商申请函未按要求填写采购人和采购代理机构;符合性审查不通过;故无效标处理。*、芜湖******:投标文件竞争性磋商申请函未按要求填写采购人和采购代理机构;符合性审查不通过;故无效标处理。 本项目在评标环节有效投标单位不足三家,故评标流标。 特此公告招标人:无为市水务局招标代理机构:安徽**********年*月**日
查看隐藏内容