江苏南京某单位车辆租赁终止公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目基本情况 采购项目编号:****-JLDJBH-F****(YTK) 采购项目名称:车辆租赁 二、项目终止的原因 经谈判小组评审,*家报价方的报价文件均不合格,不合格的报价方及不合格的原因详见下表: 序号 报价方名称 不合格的原因 * ****** 资格性审查第*项良好的商业信誉和健全的财务会计制度,未提供相关材料。 * ****** 资格性审查第*项良好的商业信誉和健全的财务会计制度,未提供相关材料。 * ****** 资格性审查第*项良好的商业信誉和健全的财务会计制度,未提供相关材料。 经谈判小组一致认定本次采购失败,项目流标 三、其他补充事宜 凡对本次采购提出询问或异议的,******联系(技术方面的询问或异议请以信函或传真的形式)。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:某单位      地址:江苏无锡市         联系方式:赵助理,***********       *.采购代理机构信息 名 称:******             地 址:江苏省南京市雨花台区证大喜玛拉雅中心C座***室             联系方式:王劲松、金敬国、王俊明;***********、***********             *.项目联系方式 项目联系人:赵助理 电 话:  ***********
查看隐藏内容