江苏南京2021年农药零差率配供春季农药采购(1-6标段) 废标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****年农药零差率配供春季农药采购(*-*标段)废标公告一、项目基本情况:采购项目编号:FNZFCG[****]**号采购项目名称:****年农药零差率配供春季农药采购二、项目废标的原因:*、****年农药零差率配供春季农药采购(一标段)于****年*月**日上午*点开标,截止投标时间共收*******************家投标单位递交投标文件,经******未提供有效的社保缴费证明,有效投标文件不足*家,故一标段作废标处理。*、****年农药零差率配供春季农药采购(二标段)于****年*月**日上午*点开标,截止投标时间共*******家投标单位递交投标文件,有效投标文件不足*家,故二标段作废标处理。*、****年农药零差率配供春季农药采购(三标段、四标段、六标段)于****年*月**日上午*点开标,截止投标时间共******、******、中农立华*******家投标单位递交投标文件,经******和******的投标产品品牌和三证显示品牌要求不一致,有效投标文件不足*家,故三标段、四标段、六标段作废标处理。*、****年农药零差率配供春季农药采购(五标段)于****年*月**日上午*点开标,截止投标时间共收到******、******、*******家投标单位递交投标文件,经评审******无社保缴费证明,有效投标文件不足*家,故五标段作废标处理。三、其他补充事宜:无四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息 名称:阜宁县******(阜宁县供销合作总社) 地址:阜宁县******鱼市口门市由南向北第**、**、**、**间门市 联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名 称:****** 地 址:阜宁鸿儒名邸*#楼*单元***室联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:计军、孙朝红 电 话:***********、************、监管部门:阜宁县财政局政府采购科联系人:王柱电 话:****-******** ****年*月**日
查看隐藏内容