江苏南京马头镇污水处理厂工程EPCO(设计-采购-施工-运营)工程总承包中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
马头镇污水处理厂工程EPCO(设计-采购-施工-运营)工程总承包中标候选人公示
发布时间:****-**-**信息来源:淮安市建设工程网上招投标系统原文链接地址江苏省工程建设项目评标结果公示编号:****************-BD-***根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏淮安******的马头镇污水处理厂工程EPCO(设计-采购-施工-运营)工程总承包的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称河************北京******投标报价(元)***.******.***.**项目负责人蒋华陈后兵章亮暂估价(万元)工程*.**材料*.*********企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额河******新郑城关污水处理厂一期设计工**********-**-****.**万元郑州市华南城污水处理厂二期设计工**********-**-*****.**万元白洋淀生态建设与环境综合治理项目(*****m*/d)清苑县污水处理厂二期及配套管风工程及安装施工项**********-**-******.**万元沭阳县乡镇污水处理工程(沂河南片)施工、设备采购、运营一体化项目沭**********-**-*******.**万元廉江河排污口整治应急工程(四期-新增*****m*/d)廉江市住房和城乡建设局****-**-******.**万元六盘水市凤池园及水城古镇景观河水体净化项目三年运营维护六盘水市生态环境局****-**-*****.**万元******连云港石化基地工业废水第三方治理工程EPCO(设计-采购-施工-运营)总**********-**-*******.**万元亳州市循环经济产业园污水处理厂设计施工总承包亳州市城市管理局****-**-******.**万元射阳县新港污水处理厂北部厂区托管运维项目射阳县新港污水处理厂****-**-******.**万元射阳县新港污水处理厂(北部厂区、南部厂区、口达污水站)委托运维服务项目射阳县新港污水处理厂****-**-******.**万元射阳县新港污水处理厂南部厂区委托运维服务项目射阳县新港污水处理厂****-**-******.**万元北京******嘉兴市城东再生水厂工程工程总承包嘉兴市**********-**-*******.**万元珠海市前山水质净化厂工程(不含基坑支护工程)**********-**-*******.**万元晓月苑污水处理站运行项目北京市丰台区供排水管理所****-**-*****.**万元污水处理站运营北京园博园管理中心****-**-*****.**万元*.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额河******射阳县城小洋河两侧八条支河截污、生态修复设计与施工一体化工程射阳县合德镇人民政府****-**-******.**万元郑州市华南城污水处理厂二期设计工**********-**-*****.**万元******连云港石化基地工业废水第三方治理工程EPCO(设计-采购-施工-运营)总**********-**-*******.**万元北京******响水经济开发区污水处理厂一级A提标升级改造工程设计项目响水经济开发区管理委员会****-**-*****.**万元宝应县氾水镇污水处理厂二期**********-**-*****.**万元*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*中节能******不符合招标文件有关暗标的要求。 出现人员姓名*******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;未提供业绩*、废标及原因序号单位名称废标原因------*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*河*********.******.***.***.******.***.****.***北京*********.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.***航天*********.******.***.***.******.***.****.***中*********.******.***.***.******.***.****.***、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)工程业绩施工组织设计投标报价项目管理机构总分*北京*********.******.***.***.******.***.***航天*********.******.***.***.******.***.***河*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***中*********.******.***.***.******.***.***、拟确定中标人:河****** 本评标结果公示期自****/*/**起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:江苏淮安******日期:****/*/**