辽宁沈阳[施工][沈阳市]2020年交通设施完善项目十一标段建设工程中标候选人公示施工

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****年交通设施完善项目中标候选人公示工程编号 ******TP********* 工程名称 ****年交通设施完善项目 标段编号 ******TP*************** 标段名称 ****年交通设施完善项目十一标段 建设单位 沈阳市公安局交通警察支队填报单位 辽宁尧舜****** 工程类别 施工招标方式 公开招标公示开始时间 ****年**月**日公示结束时间 ****年**月**日项目所在区域 辽宁省·沈阳市·沈阳市建设地点 沈阳市拟中标单位信息单位名称 项目负责人 注册资格 证书编号 投标报价 工程工期质量要求企业资质评审得分****** 高庆鹏 一级注册建造师·公路工程 ******** *******.******元 **日历天 合格 公路交通工程公路安全设施一级 **.** 中标候选人情况 候选人排序 第一名 第二名 第三名 单位名称 ****** ****** ****** 项目负责人 高庆鹏 廖慧琳 张兴盛 注册资格 一级注册建造师·公路工程 二级注册建造师·公路工程 一级注册建造师·公路工程 证书编号 ******** ******** ******** 投标报价 *******.******元 *******.******元 *******.******元 工程工期 **日历天 **日历天 **日历天 质量要求 合格 合格 合格 企业资质 公路交通工程公路安全设施一级 公路交通工程公路安全设施二级 公路交通工程公路安全设施二级 评审得分 **.** **.** **.** 企业业绩 *.****年开发区交通标线新建工程 *.本溪市公安交通警察支队****年城市交通管理设施维修工程(标线) *.五彩阳光城北配套路工程施工 *.饶盖线(铁岭界—南检)公路维修改造工程(一标段) *.沈环线(苏子-高头岭)公路维修改造工程 *.抚顺市顺城区****年交通基础设施生命防护工程和旅游路建设项目 *.顺城区****年交通基础设施建设项目(大中修)及危桥改造工程 *.****年于洪区背街小巷整治工程(二期)施工五标段 *.施工二标段 *.皇姑区背街小巷整治工程(三期)施工 *.****年于洪区背街小巷整治工程(一期)施工二标段 *.****年沈阳市小区配套工程(一期)—皇姑区荣盛城二期南规划路(二标段)施工 *.****年皇姑区道路整修工程标志标线施工 *.****大东区背街小巷整治工程(一期)项目施工二标段 *.于洪区背街小巷整治工程(二期)施工第三标段(家乐福北巷、家乐福西巷、雁翔居北巷、沈大路***巷、和泰新城三期男配套路) 招标文件规定公示的其它内容 废标情况 废标单位 废标原因 ****** **.其他;未提供道路隔离护栏质量检测报告原件 报价修正 修正内容 报价修正情况 异议投诉 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。网上异议投诉系统操作方式: *.登陆辽宁城乡建设工程交易平台:http://***.******.***:****/TPBidder/memberframe *.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单 *.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】 *.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】
查看隐藏内容