福建福州长乐区民政局自然灾害公众责任保险采购项目结果公告(包1)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

长乐区民政局自然灾害公众责任保险采购项目结果公告(合同包[******]FJZSZB[CS]*******-*) 一、项目编号: [******]FJZSZB[CS]*******二、项目名称:长乐区民政局自然灾害公众责任保险采购项目 三、采购结果[******]FJZSZB[CS]*******-* 包*废标理由:根据磋商文件第一章第*.*特定条件,中国太******响应文件未按磋商文件规定的其他资格证明文件要求提供经营保险业务许可证证书复印件,经磋商小组成员评议,按无效投标处理。本项目供应商家数未达法定数量,按废标处理。 四、主要标的信息合同包[******]FJZSZB[CS]*******-* 包*主要标的信息:无 五、评标专家(单一来源采购人员)名单: 采购人代表: 彭小军 (包*) 评审专家: 郑季炜,许飞月 六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准:/ 代理服务费收费金额: 合同包[******]FJZSZB[CS]*******-* 包* :/元收取对象: / 七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日八、其他补充事宜/九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:福州市长乐区民政局 地址:福建省福州市长乐区政法小区公安*号楼 联系方式:*********** *.采购代理机构信息(如有): 名称:****** 地址:福州市仓山区城门镇鳌里村敖里路***号***室 联系方式:****-******** *.项目联系人 项目联系人:刘晓岩、蓝玉芳 电话:****-**************
查看隐藏内容