江苏南京溧阳至宁德公路江苏段机电工程施工监理项目
查看隐藏内容(*)需先登录
溧阳至宁德公路江苏段机电工程施工监理项目
发布时间:****-**-** **:**信息来源:江苏省交通招标投标交易平台原文链接地址项目基本信息:项目名称:溧阳至宁德公路江苏段项目编号:E****************标段名称:LN-JL-**(二次招标)标段编号:E**********************详细说明:经评标委员会评审,溧阳至宁德公路江苏段,LN-JL-**(二次招标)第一中标候选人:北京路******,预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:陈梅第二中标候选人:南京******,预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:赵健第三中标候选人:******,预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:张建国废标原因分别如下:废标单位及原因:*、******投标文件(第一个信封)表*中总监理工程师业绩未填写任职时间,且未按招标文件规定附有效证明材料,不满足评标办法第***.******.***款资格评审标准“(*)投标人的总监理工程师或驻地监理工程师资格要求符合招标文件的规定。”的要求(项目负责人条件中业绩条件为:****年*月*日以来,担任过两任高速公路(指新建或改扩建,不含维护改造)机电工程施工监理项目现场监理机构正职负责人,项目总监理工程师的个人业绩认定:在已完项目中担任项目总监理工程师的任职时间超过合同工期*/*(含*/*)以上的,方可认定该业绩)。
*、江苏******投标文件(第一个信封)表*中总监理工程师业绩未填写任职时间,且未按招标文件规定附有效证明材料,总监理工程师只有*个满足招标文件要求的业绩,不满足评标办法第***.******.***款资格评审标准“(*)投标人的总监理工程师或驻地监理工程师资格要求符合招标文件的规定。”的要求(项目负责人条件中业绩条件为:****年*月*日以来,担任过两任高速公路(指新建或改扩建,不含维护改造)机电工程施工监理项目现场监理机构正职负责人,项目总监理工程师的个人业绩认定:在已完项目中担任项目总监理工程师的任职时间超过合同工期*/*(含*/*)以上的,方可认定该业绩)。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:袁炜 联系电话:***-********、***********序号投标人名称评分项目分值专家专家专家专家专家专家专家平均值第一信封得分第二信封得分报价(万元)综合得分*北京路******技术建议书***.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***.**主要人员***.******.***.***.******.***.***.******.***业绩***.******.***.***.******.***.***.******.***履约信誉***.******.***.***.******.***.***.******.*********技术建议书***.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***.**主要人员***.******.***.***.******.***.***.******.***业绩***.******.***.***.******.***.***.******.***履约信誉***.******.***.***.******.***.***.******.***北京中交******技术建议书***.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***.**主要人员***.******.***.***.******.***.***.******.***业绩***.******.***.***.******.***.***.******.***履约信誉***.******.***.***.******.***.***.******.***南京******技术建议书***.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***.**主要人员***.******.***.***.******.***.***.******.***业绩***.******.***.***.******.***.***.******.***履约信誉***.******.***.***.******.***.***.******.***异议联系人:袁炜联系电话:***-********、***********发布时间:****-**-**评标地点:江苏省公共资源交易中心评标完成日期:****-**-** **-*i-**