河南洛阳河南省交通运输发展集团有限公司高速公路建设项目竣工决算审计(2021年度)GCSJ-1中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
河南省******高速公路建设项目竣工决算审计(****年度)项目(招标编号为豫工程***********)于****年**月**日在河南省公共资源交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的评标结果公示如下: 一、中标候选人 第一名第二名第三名中标候选人******方大************投标报价(元)/投标费率(%)***.******.***.***项目负责人胡辉霞张红英刘值金质量工期(交货期/天)****.*中标候选人项目管理人员情况 中标候选人名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书******其他胡辉霞项目负责人***xxxxxxxxxxx****注册造价工程师建[造]***********方大******其他张红英项目负责人***xxxxxxxxxxx****注册造价工程师建[造]*****************其他刘值金项目负责人***xxxxxxxxxxx****注册造价工程师建[造]*********** *.*中标候选人企业业绩 中标候选人名称工程名称建设单位合同签订时间合同金额(元)******延安至吴起高速公路项目竣工结算审计陕西省审计厅****-**-********.**方大******周口至南阳高速公路造价咨询及竣工决算编制审核中介服务机构ZNSJ-*标段**********-**-*********.**方大******成都经济区环线高速公路蒲江至都江堰段、成都新机场高速公路**********-**-***.**方大******恩广高速巴中至达州段工程竣工决算审计四川省审计厅****-**-********.********连云港至霍尔果斯国道主干线永登(徐家磨)至古浪高速公路工程甘肃省公路**********-**-********.********宁绩高速公路工程项目第三合同段安徽宁**********-**-************.********湖南岳阳至常德高速公路项目竣工决算审计(YCJGSJ-*)**********-**-************.********昌宁高速公路项目结算审核和竣工决算文件编制咨询服务江西省高速******南昌至宁都高速公路建设项目办公室****-**-*********.********昌栗高速公路项目结算审核和竣工决算文件编制咨询服务江西省高速******南昌至上栗高速公路项目建设办公室****-**-*********.********西咸北环线高速公路项目决算编******西咸北环线高速公路建设管理处****-**-********.********京港澳高速公路驻马店至信阳(豫鄂界)段改扩建工程竣工决算审计(ZXJGSJ-*)**********-**-************.**方大******河南**********年高速公路项目竣工决算审计项目连霍高速公路洛阳至三门峡(豫陕界)段改扩建工程审计LSSJ-*标段河南**********-**-*********.**方大******贵州省正安到习水高速公路项目第一合**********-**-********.**方大******京港澳高速公路漯河至驻马店改扩建工程竣工决算审计(LZJGSJ-*)**********-**-********.********焦作至桐柏高速公路登封至汝州高速公路竣工决算审**********-**-********.********银川绕城高速北段正源街改扩建工程宁夏回族自治区审计厅****-**-***.** *.*中标候选人项目负责人业绩 中标候选人名称工程名称建设单位合同签订时间合同金额(元)******湖南岳阳至常德高速公路项目竣工决算审计(YCJGSJ-*)**********-**-************.**方大******周口至南阳高速公路造价咨询及竣工决算编制审核中介服务机构ZNSJ-*标段**********-**-*********.**方大******贵州省正安到习水高速公路项目第一合**********-**-********.**方大******成都经济区环线高速公路蒲江至都江堰段、成都新机场高速公路**********-**-***.********宁绩高速公路工程项目第三合同段安徽宁**********-**-************.**方大******恩广高速巴中至达州段工程竣工决算审计四川省审计厅****-**-********.********焦作至桐柏高速公路登封至汝州高速公路项目竣工决算审计**********-**-********.********京港澳高速公路驻马店至信阳(豫鄂界)段改扩建工程竣工决算审计(ZXJGSJ-*)**********-**-************.********昌栗高速公路项目结算审核和竣工决算文件编制咨询服务江西省高速******南昌至上栗高速公路项目建设办公室****-**-*********.********武西高速公路桃花峪黄河大桥竣工决算审计**********-**-********.********西咸北环线高速公路项目决算编******西咸北环线高速公路建设管理处****-**-********.** 二、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 *.*招标文件要求的资格能力条件 序号资格能力条件*本次招标要求投标人满足以下资格条件:A类:投标人具备在中华人民共和国境内(不含港、澳、台地区)注册的法人企业或者合伙企业(不含分所),持有有效的营业执照,具有国家住房和城乡建设部颁发的工程造价咨询企业甲级资质。B类:投标人具备在中华人民共和国境内(不含港、澳、台地区)注册的法人企业或者合伙企业(不含分所),持有有效的营业执照,具有国家注册会计师行业主管部门颁发的执业资格,并在****年河南省会计师事务所分类评价排名前***名或者中国注册会计师协会****年会计师事务所业务收入前***家。其他内容详见招标公告。 *.*中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件情况 序号中标候选人响应情况*******响应*******响应*方大******响应 三、废标情况及原因 序号单位名称废标原因*******投标报价的大写金额不能够确定具体数值。*******投标报价金额未按照招标文件规定的格式填写。 四、报价修正 无报价修正 五、所有投标人综合标评分情况 序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.***.******.***方大*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***中瑞华建工程项目管理(北京)有限公司***.******.***.***.******.***中大信(北京)*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***北京*********.******.***.***.******.***河北*********.******.***.***.******.***华联*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***北京诚*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.*** 六、所有投标人技术标评分情况 序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.***.******.***方大*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***中瑞华建工程项目管理(北京)有限公司***.******.***.***.******.***中大信(北京)*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***北京*********.******.***.***.******.***河北*********.******.***.***.******.***华联*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***北京诚*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.*** 七、所有投标人总得分情况 序号单位名称报价得分总得分**********.******.***方大*********.******.************.******.************.******.***中瑞华建工程项目管理(北京)有限公司***.******.***中大信(北京)*********.******.************.******.***北京*********.******.***河北*********.******.***华联*********.******.************.******.************.******.***北京诚*********.******.************.******.*** 八、评标委员会名单:郭瑞、梁全富、申智勇、王华刚、王萍九、公示时间:****年**月**日 至 ****年**月**日十、招标文件规定公示的其他内容 序号单位名称其他内容*方大******服务期限:**个月。质量要求:严格按照招标人要求出具相关资料,配合招标人进行相关部门审计。*******服务期限:**个月。质量要求:严格按照招标人要求出具相关资料,配合招标人进行相关部门审计。*******服务期限:**个月。质量要求:严格按照招标人要求出具相关资料,配合招标人进行相关部门审计。 投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。公示期满对公示结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。招标人或代理机构: ******
联 系人: 高先生联 系 电 话:****-************年**月**日关于保留(市)县级公共资源交易平台复验情况的通报 给你关于对评标专家周辉违规处罚的通知