福建厦门漳平工业园区遂林产业园香樟园路道路工程初步勘察设计

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

漳平工业园区遂林产业园香樟园路道路工程初步勘察设计 中标候选人公示(暨中标结果公示) 招标编号:E********************** 漳平工业园区遂林产业园香樟园路道路工程初步勘察设计于****年**月**日**:**:**在龙岩市公共资源交易中心漳平分中心开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标候选人,现公示如下: 一、项目概况: 招标人:漳平市****** 招标人联系电话:陈先生*********** 招标人地址:漳平市菁城和平路***号 最高投标限价为:******元 招标方式:邀请招标 评标办法:合理低价+信用分 二、评标基本情况: 评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,并依法推荐中标人,评审结果如下: 第一中标人:厦门中******; 投标报价:******元;总得分:**.**分;勘察设计周期:合同签订后**日历天完成设计; 项目负责人:陈小江;证书编号:(闽G***-*****); 技术标准:满足国家及交通运输部现行的强制性技术标准、规范和规程。 三、被确定为废标的投标人名称及原因:******;投标函工期未填报,否决其投标。 四、评标委员会成员名单:王新蕉、陈成东、林柏河。 五、公示时间:****年**月**日至****年**月**日。 六、异议的渠道和方式: 各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(投诉材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向有关主管部门反映(漳平市交通运输局****-*******)。公示期满后,若未收到投标人投诉,招标单位(招标代理单位)将按规定发放中标通知书。招标人:漳平市******招标代理单位:******日期:****年**月**日
查看隐藏内容