江苏南京绿都大道(宏运大道至董村路段)建设工程全过程造价咨询LDDD-ZJZX标段评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目基本信息:项目名称:绿都大道(宏运大道至董村路段)建设工程项目编号:E****************标段名称:全过程造价咨询LDDD-ZJZX标段标段编号:E**********************详细说明:经评标委员会评审,绿都大道(宏运大道至董村路段)建设工程,全过程造价咨询LDDD-ZJZX标段第一中标候选人:******,预期中标价格**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:关志一第二中标候选人:江苏天宏华信******,预期中标价格**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:杨荣第三中标候选人:江苏******,预期中标价格**.*(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:李锦废标原因分别如下:废标单位及原因:江苏******的投标文件报价汇总表中效益收费一栏未按招标文件规定的内容填写,不符合招标文件第三章评标办法***.******.***款第(*)条b项的规定,经评标委员会认定为重大偏差,作否决投标处理。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:洪珊 联系电话:***********单位名称评价内容权重分评委打分商务技术得分报价得分综合得分评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*******企业业绩***.******.***.*造价咨询工作保证措施***.******.***.****合理化建议***.******.***.***.**造价咨询实施方案的具体内容***.******.***.****拟投入本工程的项目负责人********履约信誉***.******.***.***.******.***.***.**项目组其他人员********江苏******企业业绩***.******.***.**造价咨询工作保证措施***.******.***.****合理化建议***.******.***.**造价咨询实施方案的具体内容***.******.***拟投入本工程的项目负责人********履约信誉********项目组其他人员**************企业业绩***.******.***.**造价咨询工作保证措施***.******.***.**合理化建议***.******.***.**造价咨询实施方案的具体内容***.******.***.**拟投入本工程的项目负责人********履约信誉***.******.***.***.******.***.***.**项目组其他人员**************企业业绩***.******.***.**造价咨询工作保证措施************.******合理化建议***.******.***造价咨询实施方案的具体内容***.******.***拟投入本工程的项目负责人********履约信誉********项目组其他人员********江苏天宏华信******企业业绩***.******.***.**造价咨询工作保证措施***.******.***.**合理化建议***.******.***.***.**造价咨询实施方案的具体内容***.******.***.****拟投入本工程的项目负责人********履约信誉********项目组其他人员**************企业业绩***.******.***.**造价咨询工作保证措施***.******.***.**合理化建议***.******.***造价咨询实施方案的具体内容***.******.***.****拟投入本工程的项目负责人********履约信誉***.******.***.***.******.***.***.**项目组其他人员********异议联系人:洪珊联系电话:***********发布时间:****-**-**评标地点:南京市江东中路***号南京市公共资源交易中心****室评标完成日期:****-**-** **-*i-**
查看隐藏内容