江苏南京泗阳县2021年城区公园绿地亮化改造及监控设施设备建设工程评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

泗阳县****年城区公园绿地亮化改造及监控设施设备建设工程评标结果公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:江苏原文链接地址江苏省工程建设项目评标结果公示编号:E**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗阳县住房和城乡建设局的泗阳县****年城区公园绿地亮化改造及监控设施设备建设工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人 单位名称 江苏****** 投标报价(元) *******.**项目负责人 杨中霞企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第二中标候选人 单位名称 宿****** 投标报价(元) *******.**项目负责人 房正露企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第三中标候选人 单位名称 苏州园林****** 投标报价(元) *******.**项目负责人 袁菲菲企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)暂估价(万元) 工程材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因* ****** 项目负责人安全B证过期。* ****** 未缴纳投标保证金。* ****** 投标报价高于最高限价。* ****** 投标保证金不符合招标文件要求。*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J* ****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- --* ****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- --* ****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- --* ****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- --* 河南****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- --* ****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- --* 湖****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- --* ****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- --* 淮****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- --** ****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- --** ****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- --** ****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- --** ****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- --** ****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- --** ****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- --** ****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- --** ****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- --** ****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- --** ****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- --** ****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- --** 江苏****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- --** ****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- --** ****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- --** ****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- --** 江****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- --** ****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- --** 江苏****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- --** ****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- --** ****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- --** 江苏皇岗建设(集团)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --** ****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- --** 江****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- --** ****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- --** ****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- --** 江苏金****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- --** 江****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- --** 江苏****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- --** ****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- --** ****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- --** ****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- --** ****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- --** ****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- --** ****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- --** ****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- --** 江苏****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- --** ****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- --** ****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- --** ****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- --** ****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- --** ****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- --** ****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- --** 江苏****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- --** ****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- --** 江苏****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- --** ****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- --** ****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- --** ****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- --** ****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- --** ****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- --** ****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- --** ****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- --** ****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- --** ****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- --** ****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- --** ****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- --** ****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- --** ****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- --** ****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- --** ****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- --** ****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- --** ****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- --** ****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- --** ****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- --** ****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- --** 江苏****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- --** ****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- --** 江苏****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- --** ****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- --** 江****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- --** ****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- --** ****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- --** ****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- --** ****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- --** ****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- --** ****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- --** ****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- --** 南通大恒****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- --** ****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- --** ****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- --** ****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- --** ****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- --** ****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- --** 苏州园林****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- --** ****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- --** ****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- --** 宿迁****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- --** ****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- --** 宿****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- --** 宿****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- --*** 宿****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- --*** 宿****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- --*** ****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- --*** ****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- --*** ****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- --*** ****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- --*** ****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- --*** 扬州****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- --*** ****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- --*** ****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- --*** ****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- --*** 中****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- --*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元) 投标报价 施工组织设计 综合标评审 其他评审得分* ****** *******.** **.* -- *.* -- **.*** ****** *******.** **.* -- *.** -- **.*** ****** *******.** **.** -- *.** -- **.*** ****** *******.** **.** -- *.** -- **.*** 河南****** *******.** **.** -- *.** -- **.*** ****** *******.** **.** -- *.** -- **.*** 湖****** *******.** **.** -- *.* -- **.*** ****** *******.** **.** -- *.** -- **.*** 淮****** *******.** **.** -- *.** -- **.**** ****** *******.** **.* -- *.** -- **.**** ****** *******.** **.** -- *.** -- **.**** ****** *******.** **.* -- *.** -- **.**** ****** *******.** **.** -- *.** -- **.**** ****** *******.** **.** -- *.** -- **.**** ****** *******.** **.** -- *.** -- **.**** ****** *******.** **.** -- *.** -- **.**** ****** *******.** **.** -- *.* -- **.**** ****** *******.** **.** -- *.** -- **.**** ****** *******.** **.** -- *.** -- **.**** ****** *******.** **.** -- *.** -- **.**** 江苏****** *******.** **.** -- *.** -- **.**** ****** *******.** **.** -- *.* -- **.**** ****** *******.** **.** -- *.* -- **.**** ****** *******.** **.* -- *.** -- **.**** 江****** *******.** **.* -- *.** -- **.**** ****** *******.** **.* -- *.** -- **.**** 江苏****** *******.** **.** -- *.** -- **.**** ****** *******.** **.* -- *.* -- **.**** ****** *******.** **.** -- *.* -- **.**** 江苏皇岗建设(集团)有限公司 *******.** **.** -- *.** -- **.**** ****** *******.** **.** -- *.** -- **.**** 江****** *******.** **.** -- *.** -- **.**** ****** *******.** **.* -- *.** -- **.**** ****** *******.** **.** -- *.* -- **.**** 江苏金****** *******.** **.** -- *.** -- **.**** 江****** *******.** **.** -- *.** -- **.**** 江苏****** *******.** **.** -- *.** -- **.**** ****** *******.** **.** -- *.** -- **.**** ****** *******.** **.** -- *.* -- **.**** ****** *******.** **.** -- *.* -- **.**** ****** *******.** **.** -- *.** -- **.**** ****** *******.** **.** -- *.** -- **.**** ****** *******.** **.* -- *.** -- **.**** ****** *******.** **.** -- *.* -- **.**** 江苏****** *******.** **.** -- *.* -- **.**** ****** *******.** **.** -- *.** -- **.**** ****** *******.** **.** -- *.** -- **.**** ****** *******.** **.** -- *.** -- **.**** ****** *******.** **.** -- *.* -- **.**** ****** *******.** **.** -- *.* -- **.**** ****** *******.** **.** -- *.** -- **.**** 江苏****** *******.** **.** -- *.** -- **.**** ****** *******.** **.** -- *.** -- **.**** 江苏****** *******.** **.** -- *.** -- **.**** ****** *******.** **.** -- *.** -- **.**** ****** *******.** **.** -- *.** -- **.**** ****** *******.** **.** -- *.* -- **.**** ****** *******.** **.* -- *.** -- **.**** ****** *******.** **.** -- *.* -- **.**** ****** *******.** **.** -- *.** -- **.**** ****** *******.** **.** -- *.** -- **.**** ****** *******.** **.** -- *.** -- **.**** ****** *******.** **.* -- *.** -- **.**** ****** *******.** **.** -- *.** -- **.**** ****** *******.** **.** -- *.** -- **.**** ****** *******.** **.** -- *.** -- **.**** ****** *******.** **.** -- *.** -- **.**** ****** *******.** **.** -- *.** -- **.**** ****** *******.** **.** -- *.** -- **.**** ****** *******.** **.** -- *.* -- **.**** ****** *******.** **.** -- *.** -- **.**** ****** *******.** **.** -- *.** -- **.**** ****** *******.** **.** -- *.** -- **.**** ****** *******.** **.** -- *.** -- **.**** 江苏****** *******.** **.** -- *.* -- **.**** ****** *******.** **.** -- *.** -- **.**** 江苏****** *******.** **.** -- *.** -- **.**** ****** *******.** **.** -- *.** -- **.**** 江****** *******.** **.** -- *.** -- **.**** ****** *******.** **.** -- *.** -- **.**** ****** *******.** **.** -- *.** -- **.**** ****** *******.** **.** -- *.** -- **.**** ****** *******.** **.** -- *.** -- **.**** ****** *******.** **.** -- *.** -- **.**** ****** *******.** **.* -- *.* -- **.**** ****** *******.** **.** -- *.** -- **.**** 南通大恒****** *******.** **.** -- *.** -- **.**** ****** *******.** **.** -- *.** -- **.**** ****** *******.** **.** -- *.* -- **.**** ****** *******.** **.** -- *.* -- **.**** ****** *******.** **.** -- *.** -- **.**** ****** *******.** **.** -- *.** -- **.**** 苏州园林****** *******.** **.* -- *.* -- **.**** ****** *******.** **.** -- *.* -- **.**** ****** *******.** **.** -- *.** -- **.**** 宿迁****** *******.** **.** -- *.* -- **.**** ****** *******.** **.** -- *.** -- **.**** 宿****** *******.** **.** -- *.** -- **.**** 宿****** *******.** **.** -- *.** -- **.***** 宿****** *******.** **.** -- *.** -- **.***** 宿****** *******.** **.** -- *.** -- **.***** ****** *******.** **.** -- *.** -- **.***** ****** *******.** **.** -- *.** -- **.***** ****** *******.** **.** -- *.** -- **.***** ****** *******.** **.** -- *.** -- **.***** ****** *******.** **.** -- *.* -- **.***** 扬州****** *******.** **.** -- *.** -- **.***** ****** *******.** **.** -- *.** -- **.***** ****** *******.** **.* -- *.* -- **.***** ****** *******.** **.* -- *.** -- **.***** 中****** *******.** **.** -- *.** -- **.***、拟确定中标人:江苏*******、备注:本评标结果公示期自****-**-** **:**:**起,至****-**-** **:**:**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:泗阳县住房和城乡建设局 日期:****-**-**
查看隐藏内容