山东济南【淄博市】淄博市文化和旅游局“文旅淄博”微信公众号及抖音、快手、今日头条代运营项目 项目成交结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

淄博市文化和旅游局“文旅淄博”微信公众号及抖音、快手、今日头条代运营项目项目成交结果公告 一、项目名称:淄博市文化和旅游局“文旅淄博”微信公众号及抖音、快手、今日头条代运营项目 二、项目编号:SDGP****************** 三、成交信息序号标段名称供应商名称供应商地址成交金额(元)*淄博市文化和旅游局“文旅淄博”微信公众号代运营山东省互************.****元*淄博市文化和旅游局抖音、快手、今日头条代运营******山东省淄博市张店区南西六路淄博市创业孵化中心A座****室******.****元四、主要标的信息(详见附件) 五、采购小组名单:包* : 汤爱青、王敏(采购人代表)、孙宝芹 ; 包* : 王敏(采购人代表)、汤爱青、孙宝芹 ; 六、采购小组成员评审结果:包* : ****** (**.**、**.**、**.**)、山东省互****** (**.**、**.**、**.**);包* : 济南****** (**.**、**.**、**.**)、****** (**.**、**.**、**.**)、****** (**.**、**.**、**.**)、上海****** (**.**、**.**、**.**); 七、未成交供应商的未成交原因序号标段名称供应商名称供应商地址未成交原因*淄博市文化和旅游局“文旅淄博”微信公众号代运营******山东省济南市高新区经十路****号汉峪金融商务中心A*-(*)号楼**层****Y技术部分等评审因素不占优势*淄博市文化和旅游局“文旅淄博”微信公众号代******未完全实质性响应采购文件要求。*淄博市文化和旅游局“文旅淄博”微信公众号代运营******山东省淄博市高新区民祥北路*号华鸿文化物流园C区*号楼***室未完全实质性响应采购文件要求。*淄博市文化和旅游局抖音、快手、今日头条代运营淄******山东省淄博市张店区新村西路***号张店区大学生创业园D座***-*号资格审查未通过*淄博市文化和旅游局抖音、快手、今日头条代运营济南******山东省济南市历下区化纤厂路*号新馨家园**号楼***技术部分等评审因素不占优势*淄博市文化和旅游局抖音、快手、今日头条代运营上海******上海市徐汇区田林路***号华鑫天地A*幢*F技术部分等评审因素不占优势*淄博市文化和旅游局抖音、快手、今日头条代运营******山东省淄博市淄川经济开发区高新技术创业服务中心*号楼*楼东首资格审查未通过*淄博市文化和旅游局抖音、快手、今日头条代运营******山东省济南市高新区经十路****号汉峪金融商务中心A*-(*)号楼**层****Y技术部分等评审因素不占优势八、资审未通过原因:淄****** :未提供授权代表本单位养老保险证明。 ******:未提供税收证明材料。九、代理服务收费标准:按定额收费,包A:****元;包B:****元。 代理服务收费金额:**,*** 元 十、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 十一、其他补充事宜无 十二、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:淄博市文化和旅游局             地 址:淄博市张店区人民西路*号             联系方式:****-*******            *.采购代理机构信息 名 称:******            地  址:淄博市张店区柳泉路***号世纪商务中心***室            联系方式:****-*******            *.项目联系方式 项目联系人:王彩勤、崔苗苗 电  话:****-*******、***********             相关附件:服务承诺B包.pdf最终报价表A包.pdf最终报价表B包.pdf文旅局微信公众号及抖音磋商文件(终稿).doc业绩.doc专家报酬表.jpg服务承诺A包.pdf发布人:******淄博分公司发布时间:****年**月**日 **时**分**秒相关信息*、淄博市文化和旅游局淄博市文化和旅游局“文旅淄博”微信公众号及抖音、快手、今日头条代运营项目需求公开 *、淄博市文化和旅游局“文旅淄博”微信公众号及抖音、快手、今日头条代运营项目更正公告 *、淄博市文化和旅游局“文旅淄博”微信公众号及抖音、快手、今日头条代运营项目 项目成交结果公告
查看隐藏内容