福建福州福州高新区第一中学(闽侯三中)食堂设备货物类采购项目结果公告(包1)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

福州高新区第一中学(闽侯三中)食堂设备货物类采购项目结果公告(合同包[******]FJDS[GK]*******-*-*) 一、项目编号: [******]FJDS[GK]*******-*二、项目名称:福州高新区第一中学(闽侯三中)食堂设备货物类采购项目 三、采购结果[******]FJDS[GK]*******-*-* 包*废标理由:至投标截止时间止,共**家投标人递交投标文件,经资格审查小组评审,******未提供经审计的上一年度额年度财务报告、未提供齐全的国家有强制性要求或认证的证明文件或证书,资格性审查不通过;******、************、福州******、厦******、福州广******、******、******、******、******,均未提供齐全的国家有强制性要求或认证的证明文件或证书,资格性审查不通过。故本项目有效投标人不足三家,本项目废标。 四、主要标的信息合同包[******]FJDS[GK]*******-*-* 包*主要标的信息:无 五、评标专家(单一来源采购人员)名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准:/ 代理服务费收费金额: 合同包[******]FJDS[GK]*******-*-* 包* :/元收取对象: / 七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日八、其他补充事宜/九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:福州高新区第一中学(闽侯三中) 地址:福建省福州市闽侯县南屿镇南旗村桥下**号 联系方式:*********** *.采购代理机构信息(如有): 名称:****** 地址:福州市仓山区建新镇金洲北路**号*号楼***室 联系方式:****-******** *.项目联系人 项目联系人:小陈 电话:****-**************
查看隐藏内容