江苏常州常州市轨道交通2号线一期工程土建委外维保项目

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

常州市轨道交通*号线一期工程土建委外维保项目 发布时间:****-**-**信息来源:常州市建设工程交易系统原文链接地址常州市轨道交通*号线一期工程工程中标公示 工程编码 **************** 工程名称 常州市轨道交通*号线一期工程 标段编号 ****************-BJ-*** 标段名称 常州市轨道交通*号线一期工程土建委外维保项目 建设单位 常****** 工程类别 其他项目 招标方式 公开招标 建设地点 常州市 项目所在区域 常州·常州市 项目建筑面积 *.** 推荐中标人 推荐中标人排序 拟中标单位 投标总价 中标范围和内容 项目经理 推荐中标人 * 上海****** *******.** 常州地铁*号线车站(含便民服务区)、区间隧道、疏散平台、联络通道、整体道床、桥梁结构、检查坑、场段、主所等地铁结构设施及装饰装修的巡检、养护维修。具体见招标文件第五部分《用户需求书》。 陆进康 * 上海天德建设(集团)有限公司 *******.** 常州地铁*号线车站(含便民服务区)、区间隧道、疏散平台、联络通道、整体道床、桥梁结构、检查坑、场段、主所等地铁结构设施及装饰装修的巡检、养护维修。具体见招标文件第五部分《用户需求书》。 顾良兵 * ****** *******.** 常州地铁*号线车站(含便民服务区)、区间隧道、疏散平台、联络通道、整体道床、桥梁结构、检查坑、场段、主所等地铁结构设施及装饰装修的巡检、养护维修。具体见招标文件第五部分《用户需求书》。 康兴荣 资格预审结果名单及原因 单位名称 项目负责人 项目负责人奖项 资审是否通过 不通过原因 得分 资格预审结果名单及原因 资格审查结果公示 单位名称 结果 备注 中铁十****** 资审通过 ****** 资审通过 上海****** 资审通过 ****** 资审通过 上海天德建设(集团)有限公司 资审通过 无效投标人 单位名称 无效的依据 ****** 投标文件中企业法定代表人身份证明文件及授权委托书未按招标公告的要求加盖企业公章 评委对投标报价的修正 单位名称 修正原因 修正依据 修正结果 投标人及拟派项目负责人的类似业绩得分情况 单位名称/项目负责人 项目名称/项目地点/获奖情况 业绩得分 奖项得分 / // 技术标*得分情况 单位名称 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* ****** 上海天德建设(集团)有限公司 上海****** ****** 中铁十****** 技术标*得分情况 单位名称 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 技术标*得分情况 单位名称 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 技术标*得分情况 单位名称 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 投标人最终得分及排名 单位名称 得分 排名 上海****** **.** * 上海天德建设(集团)有限公司 **.** * ****** **.** * 中铁十****** **.** * ****** **.** * 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 常州市轨道交通*号线一期工程项目中标情况 工程编码 **************** 工程名称 常州市轨道交通*号线一期工程 建设单位 常****** 工程类别 其他项目 招标方式 公开招标 建设地点 常州市 项目所在区域 常州·常州市 项目建筑面积 *.** 中标价格、工期、质量 中标价 *******元 标底价(万元) ***.****** 其中:暂估价(万元) * 中标面积(平方米) *.** 中标工期(日历天) **** 定额工期(日历天) **** 中标质量要求 --------其他-------- 招标文件要求 符合现行国家法规、规范,地方规程、标准及【用户需求书】规定。 项目经理信息 项目经理 陆进康 资质证书编号 暂估价明细 序号 暂估价名称 金额 招标情况
查看隐藏内容