山东淄博淄博经济开发区南定小学教学楼室内顶棚维修工程 项目成交结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

淄博经济开发区南定小学教学楼室内顶棚维修工程项目成交结果公告 一、项目名称:淄博经济开发区南定小学教学楼室内顶棚维修工程 二、项目编号:ZBJK******** 三、成交信息 供应商名称:****** 供应商地址:淄博市张店区世纪路北首 成交金额:******.****元 四、主要标的信息(详见附件) 五、采购小组名单:包* : 齐东青(采购人代表)、张娟、周骏 ; 六、采购小组成员评审结果:包* : ******(**.**、**.**、**.**)******(**.**、**.**、**.**)、******(**.**、**.**、**.**)、******(**.**、**.**、**.**)、潍坊市******(**.*、**.*、**.*)******(**.**、**.**、**.**) 七、未成交供应商的未成交原因序号标段名称供应商名称供应商地址未成交原因*淄博经济开发区南定小学教学楼室内顶棚维修工程******山东省日照市东港日照街道山东路北茶小镇***号其他情形(资格审查未通过)*淄博经济开发区南定小学教学楼室内顶棚维修工程潍坊市******寿光市台头镇三楼村评审得分较低(因类似业绩、拟派人员、质保期、交货期、服务期、响应时间等评审因素不占优势,导致商务部分得分偏低)*淄博经济开发区南定小学教学楼室内顶棚维修工程******淄博市高新区柳泉路***号评审得分较低(因类似业绩、拟派人员、质保期、交货期、服务期、响应时间等评审因素不占优势,导致商务部分得分偏低)*淄博经济开发区南定小学教学楼室内顶棚维修******淄博市张店区华光路**号评审得分较低(因类似业绩、拟派人员、质保期、交货期、服务期、响应时间等评审因素不占优势,导致商务部分得分偏低)*淄博经济开发区南定小学教学楼室内顶棚维修工程******山东淄博张店湖田镇下湖村北评审得分较低(因类似业绩、拟派人员、质保期、交货期、服务期、响应时间等评审因素不占优势,导致商务部分得分偏低)*淄博经济开发区南定小学教学楼室内顶棚维修******淄博高新技术开发区万杰路***号评审得分较低(因类似业绩、拟派人员、质保期、交货期、服务期、响应时间等评审因素不占优势,导致商务部分得分偏低)八、资审未通过原因:******未按要求提供企业税收证明材料九、代理服务收费标准:*** 万元以内按 *.*%。 代理服务收费金额:*,*** 元 十、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 十一、其他补充事宜无 十二、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:淄博市张店区南定小学             地 址:淄博经济开发区南定镇崔军村             联系方式:****- *******            *.采购代理机构信息 名 称:******            地  址:山东省淄博市临淄区临淄大道***号鑫一诺广场**楼****室            联系方式:****-*******            *.项目联系方式 项目联系人:崔国栋 电  话:****-*******
查看隐藏内容